Ге
Гестия

Сколько вам денег нужно для счастья?

1846
347
5
Ответы
ПЖ
Павел Жаров

На самом деле не сложный вопрос. Многие больше выё.... когда овтечают
Чтобы кардинально изменить свою жизнь, хватило бы 10.000.000$ и гарантированно я бы уже с этим сделал бы свою династию.
Чтобы просто сделать более качественную свою жизнь и иметь старт, хватило бы 1-2 миллона рублей.

8
0
ПЖ
Павел Жаров

Не ну вы то понятно - женщина, если сами то 2 миллиона профукаете без помощи. Но я то про себя говорю. Мне и меньше бы хватило. Просто на всякий случай "подушка безопасности"

1
Ге
Гестия

И какие у вас идеи для бизнеса?

1
ПЖ
Павел Жаров

Юля шутит)))

1
Ге
Гестия

Нет, шучу я по другому)

1
ПЖ
Павел Жаров

То есть ты реально рассчитывала что кто-то напишет бизнес идею в открытом доступе?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

откройте Юля глаз...пускай сверкает как алмаз... я наслаждаюсь вашим взором замысловатым в нем узором.. прекрасны как аквамарин... как ледников голубизна... уж не в усладу и казна... без ваших милых сердцу глаз... не нахожу уж нужных фраз...

38
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Счастье не в деньгах, а в лично созданном мировоззрении. Вот от философов - "Человеку для счастья нужно очень мало,
но что бы понять это, он должен пройти
через беду и горе, и к сожалению, чаще
всего, не один раз".

0
0
Амид
Амид

Для счастья деньги не самое главное. За них можно купить многое кроме искенней любви только она не продается и не покупается!!! Даже здоровье в какойто мере купить в наше время уже можно и любовь не

4
0
Ге
Гестия

Если любовь есть?

1
Амид
Амид

Ну да

1
Ге
Гестия

Ну вот

1
Амид
Амид

Ну вот

1
Te
Tereshkov

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

0
0
Марина Галашова
Марина Галашова

Для счастья деньги не нужны, деньги нужны для поддержания физического состояния. А счастье - житель высоких материй, там деньги не котируются:))

0
0
Серафимка
Серафимка

счастье за деньги не купишь, но и без них никуда. Поэтому 3 миллиона рублей, чтобы открыть своё дело. Но, работать, работать и еще раз работать

3
0
Ге
Гестия

Вот. Правильно мыслите

1
Серафимка
Серафимка

🙂 всего Вам самого доброго!

1
Ге
Гестия

Спасибо. И вам

1
Валерий Гиевой
Валерий Гиевой

Не надо " живьем" . Еще одну машину купите мне на день рождения. Ну че вам трудно сброситься всей спрашивалой что ли?! А на жизнь я заработаю.

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

потребности имеют свойство расти быстрее возможностей, это ещё Диоген заметил и переселился в пустую бочку из под рыбы, типа хиппи

0
0
ВЖ
Валера Жуков

Котик-Мурлыка. Муж работящий. Вот оно Счастье – нет его слаще! ... И ребятишек в доме орава. Вот оно Счастье, правда, Забава

1
0
Ге
Гестия

Правда,правда

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

для полного счастья денег не достаточно, а для достижения всех своих целей мне будет достаточно примерно 20 млн рублей.

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Деньги расширят ваши возможности и решат некоторые проблемы . Счастье - есть цель подчиненная умению и желанию !

0
0
World See
World See

у всех разное понятие о счастье,для кого то это корочка хлеба а для кого то собака как для Малыша...разное

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

Юль,да не в деньгах же счастье,ну, я могу быть голодным но переполненным до переизбытка Счастьем.

0
0
СК
Сергей Ковалевский

никакое количество денег не сделает вас счастливым- счастье дарят только любимые люди

0
0
СК
Сергей Костишак

Э ТАК СРАЗУ НЕ СКАЖЕШЬ.ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ.ДОПУСТИМ СКОЛЬКО У МЕНЯ ЕСТЬ.ЭТОГО ХВАТИТ.

0
0
Sergio
Sergio

Я не знаю. У меня вроде есть сколько мне надо, даже чуть больше. Так что не считал особо.

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Не всегда счастье измеряется деньгами. Иногда большие деньги приносят большое горе.

0
0
Се
Северянин

5 мультов хватит... остальное лишнее и просто уйдет как воздух или испортит человека

4
0
Се
Северянин

сменить место проживания и купить авто, остальное есть, а кредит или ипотека кабала.... так на халяву было бы не плохо

1
Ге
Гестия

Не хватит 5 миллионов

1
Се
Северянин

хватит.. остальное имеется..
конечно можно и 500 000 000, но это просто испортит меня... кем тогда работать? шарики надувные детям продавать???

1
ЕТ
Евгений Терехов

6400.Как Балаганову.Но только не рублей.Золотом возьму,пожалуй.)))Можете высылать)

4
0
Ге
Гестия

Ок)

1
ЕТ
Евгений Терехов

Когда ждать-то?))))

1
Ге
Гестия

Ждите, ждите. И будет вам счастье

1
ЕТ
Евгений Терехов

Что-то меня сомнения посещают большие...По поводу этого счастья.😆

1
НТ
Надежда Тихонова

Они наконец скорее для существования... А деньги для счастья- это слишком мало...

0
0
ВГ
Владимир Генералов

Чтобы прожить, примерно 1000$. Что бы выжить. 8000р. А, для счастья всегда не хватает.

0
0
Artur Sabirzhanov
Artur Sabirzhanov

а разве счастье надо искать в деньгах его помоему не купишь не закакие деньги

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

мноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооого !!

1
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

столько,чтобы и не думать -где взять недостающие и куда девать оставшиеся!?

1
ВЕ
Владимир Ермоленко

В зависимости от денег, возрастают потребности,так что их ни когда не зватит

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли быть плохой холостой ход и плохая его настройка из за того что не хватает крышечки на пусковом устройстве? фото
Как правильно написать заявление об отпуске без содержания
omaks 150, купить или нет? какой посаветуете 150rr
если осудили двух, одному дали условное, а другому 2 года поселения. о если тот которому дали поселения будет обжаловать
Зачем нужна подпись владельца на оборотной стороне кредитной карты ( бумажная полоса ) ?
Какой фотоаппарат canon посоветуете купить ?
Электромотнажная компания г. Нижний Новгород принимает на работу эректромонтажника.
как можно найци карту острова мако
Кто объяснит почему наш кризис дороже американского раза в 3?
Чем отличается двойная запись от двойной бухгалтерии?
На каком континенте больше всего гор, которые больше 8000 метров?
Как думаете, хороша ли задумка? (изготовление блюд на заказ у себя дома)
можно ли склеить 401 клеем оргстекло
Почему нельзя буксировать двухколёсные мотоциклы?
У меня пассат b3 мкпп, срезло на внутренней гранате