Оксана 🐉

🖼
Это настоящая гора без фотошопа. Что вы видите?

Ответы · страница 2
Давид

Человеческий профиль лица. Но эо не удивительно, таких гор много есть. Например в Крыму есть гора "медведь" и "кошка"))

Давид

Я то на Кавказ тоже летаю, так что это не мой край))) Мой край в 600-х километров на восток, на восточном побережье Каспийского моря. Но так понравился, что уже пять лет подряд туда ездим отдыхать. А у нас пустыня!! Хотя нужно сказать, что она тоже по своему красива, только отдыхать в ней не безопасно))

Оксана 🐉

рептилии?)))

Давид

Это пол беды, главное сама природа, ведь в пустыне очень легко заблудиться и без воды быстро обезвоживание организма происходит.

Оксана 🐉

Читала про это

Давид

Значит Вы тогда понимаете о чем я говорю)) Но лучше об этом не думать! Лучше заряжаться положительными эмоциями от окружающего нас прекрасного!

Елена

Профиль человека... Такая же гора есть на противоположном берегу озера Рица. Обожаю разглядывать в облаках фигурки

Оксана 🐉

Эта гора находится в Чемале. Называется богатырь Сартакпай

Елена

Спасибо, просветили

Оксана 🐉

Не сложно же))

Александр Изотов

красиво. как природа постаралась! прям скульптура. интересно, а сверху если с вертолёта смотреть, лица не видно?

Александр Изотов

точнее своя письменность?

Оксана 🐉

Прочитайте внимательней текст! Там прям строчка ответ к вашему вопросу

Александр Изотов

я имею в виду СВОЯ письменность... киргизы тоже пишут на киргизском языке, но русскими буквами! )) европа пользуется латинским алфавитом... а алтайцы?

Оксана 🐉

Русскими буквами

Александр Изотов

вот и я об этом! буква-то русские! своих нет!

Нателла

профиль. такая же гора есть в Дагестане, около города Избербаш- профиль Пушкина. И название города баш голова

Оксана 🐉

Профиль, вы правы. Но эта гора находится на 48 км Чемальского теракта и называется она голова богатыря Сартакпая

Нателла

Природа удивительна

Оксана 🐉

Да))

Камикадзе-Божественый Ветер

ГРЕЧЕСКОГО БОГА АПОЛОНА ЛЕЖИТ ОТДЫХАЕТ НА ПРИРОДЕ 🖼

Оксана 🐉

Лежит, но не бог и не греческий. Это голова Алтайского богатыря Сартакпая

Калиниченко Игорь

Гора, не самая красивая я с геологами, по Тянь-шаню походил. И сам тоже. Ну, не похожа, женщин тоже много было.

Игорь Погребняк

Максимилиан Волошин (Коктебель) и вулкан Кара-Даг в Коктебеле!!!!!!!)))... 🖼

Мим(Алексей Тюрин)

сначало я увидел часть тела а потом уже всмотрелься и увидел профиль лица с бародой Доброе Утро к стати

Оксана 🐉

Это не в моём характере

Мим(Алексей Тюрин)

это хорошо очень

Оксана 🐉

Да)

Евгений

С одной стороны мужик с бородой ну а если присмотреться то тёлка на раскорячку в ожидании "возьми меня".

Оксана 🐉

Давайте я будто не увидела то, что вы написали после слова "присмотреться" и скажу, что про мужика вы правы. Это Алтайский богатырь Сартакпай

Евгений

Ок

Дождавшаяся Любви

До десяти кажется. А прочла недавно фишку, как ночью купить. Взять открыть и отпить, заставят оплатить

Любовь ..........

интересная гора...лицо мужчины с бородкой и пушистыми ресницами..нос.. рот ..где такая гора?!🙂

Оксана 🐉

В Чемале))

Любовь ..........

интересная гора..и много там таких...

Оксана 🐉

Таких еще две похожих, но есть и другие

Любовь ..........

красота...👍 😁

Kabimsan Сулименко

Боже как чётко видно лицо мужчины лежит себе ,даже волосы на бороде... Супер горка..☺️ ☺️ ☺️

Оксана 🐉

Вы правы, это мужчина. Точнее его голова. Алтайский богатырь Сартакпай

Kabimsan Сулименко

благодарю ☺️ 🌹 💐

Евгений Семенихин

Ну если вы хотите увидеть явный ресунок езжайте в казахстане или писаные скалы старый монастырь

Оксана 🐉

Мне на Алтае не плохо

Евгений Семенихин

Алматы от Алтая раздичаются что сейчас немного испортили экологию ,а так здесь горы и исторические места и я к вам думаю сездить как раз радных навещю

Олег Николаев

застывший труп...в профиль...В Саянах есть известная гора, получившая название "Спящая девушка"...

Оксана 🐉

Это на Алтае, богатырь Сартакпай

Юрий

Настоящую гору без Фотошопа. Там не нужен Фотошоп. Там меняли гору вручную и враг все перепутал

Граф Мрякула Трансмурлямский

слева на горре есть платою там можно устроить наблюдательный пункт и поставить парочку гаубиц

Андрей Смирнов

тип какой то на дерево облакотился, и с прещуром смотрит внимательно как будто что то задумал!

Оксана 🐉

Вот это фантазия!)) там просто голова. Вся гора это голова))

Андрей Смирнов

у него еще шрам под левым глазом, и взгляд такой прям волчий, сразу видно что бывалый, аж холодок по спине пробежал

Оксана 🐉

Спит он.

Андрей Смирнов

не уверен, что можно спать с открытыми глазами

Оксана 🐉

У него закрытые глаза))

Галина Татаринова

Плохо видно. Лес(лохматушки) на вершине. А на первом плане - не пойму- какая то красная полоса...

Оксана 🐉

Вы на саму гору смотрите, а не то, что вокруг

Галина Татаринова

Про гору - сказала же - лес и облако. С телефона большего не рассмотреть

Оксана 🐉

А увеличить если? Многие с телефона сидят т видят голову человека...

Галина Татаринова

Лицом вверх? Ну... с натяжкой. Я ГОРУ рассматривала, как явление природы...

Оксана 🐉

Это Алтайский богатырь... И да, он лежит лицом вверх

Галина Татаринова

Ну.... теперь я знаю, что это Алтай)))

Оксана 🐉

Отлично!

Любаша)

профиль мужчины...Я видела подобное..Только ярко выраженный профиль А.С. Пушкина..В Дагестане)

Оксана 🐉

Это на Алтае. Голова богатыря Сартакпая

Любаша)

👍😯

Оксана 🐉

☕🌹

Любаша)

🌹🤝

На
Наталья

Мужской профиль с тонким прямым носом, с выдающийся подбородок , щетина на нем, кадык горла...

Оксана 🐉

Умница! Это голова Алтайского богатыря

Виктор Карцев

Вижу лицо бородатого чувака но это не что я видел скалу беременной женщины стоит среди моря

Оксана 🐉

Ого! И где эта женщина находится?

Виктор Карцев

Приморский край посёлок Нерпа

Оксана 🐉

Надо фото найти и посмотреть на это чудо

Виктор Карцев

Думаю есть такое. Надо посмотреть в облаке может у меня есть

Оксана 🐉

Буду рада, если вы найдёте)

Виктор Карцев

Сори не нашёл

Pavel Maltsev

я в пятницу в краткий перерыв между отходом ко сну и приходом пожирающей правую ногу кошки.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Без фотошопа, но созданная целенаправленно, такие вещи просто так случайно не появляются.

Оксана 🐉

Точно! Особенно на Алтае!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Алтай в принципе место особенное, там много чего есть. И на земле, и под землей тоже.

Оксана 🐉

Но целенаправленно их не создавали точно!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну некоторые есть естественные вещи планетарные и энергетические, скажем так)

Оксана 🐉

Про такие горы много мифов и легенд ходит

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну люди даже не представляют какой раньше был мир. А подобные вещи часто еще указатели, в практическом применении. Чтобы с воздуха было видно где какой район. Таких много по земле разбросано.

Victor

лицо с волевым подбородком плавно переходящим во второй, третий, четвёртый .... подбородки

Victor

ясно - неудобно вам. всего доброго

Оксана 🐉

Честно? Мне не интересно скорее. И вам удачного дня

Victor

зачем тогда вопрос писали если на мнение других срать ? ...

Оксана 🐉

Простите, мне именно ваше мнение не интересно. Вас несет не туда...

Victor

ну да ... ну да

Фарид Насыров

Селфи палку или удочка? И кадр интересный получился! Сделанный толи на заре или на закате