Оксана 🐉

🖼
Это настоящая гора без фотошопа. Что вы видите?

Ответы · страница 3
Татьяна Горяйнова

Я вижу лежащего на спине мужчину. ресницы. нос. брови. глаза. губы. подбородок с щетиной...

Оксана 🐉

Верно! Это голова Алтайского богатыря Сартакпая. Находится в Чемале

Татьяна Горяйнова

Буду знать, спасибо!

Татьяна Горяйнова

Спасибки!👍🌹

Павел

Человеческое лицо в горизонтальном положении... в профиль... усы, бородка) в небо смотрит)

Оксана 🐉

Это Алтайский богатырь Сартакпай

Павел

А-а-а... Солнце светит и я его не узнал... богатым будет)

Станислав Куземский

человеческое лицо . голова на половину лежит в воде.само лицо немного повёрнуто в лево.

Оксана 🐉

Не подумала. Боюсь же

Станислав Куземский

Трусиха

Оксана 🐉

Не, просто побаиваюсь

Станислав Куземский

Ну тогда ладно. Бояться не надо.

Оксана 🐉

Ну так от чего мурашки то?

Евгений Булава

Это гора находится в Турции недалеко от Сиде. Турки говорят, что это профиль Ататюрка.

Оксана 🐉

Эта гора находится в Чемале. Алтайский богатырь Сартакпай)))

Евгений Булава

Значит в мире есть две одинаковые горы.

Оксана 🐉

Выходит так)

Баяр

лесистая местность с труднодоступным рельеф, наверняка подступы заминированы,😆

Оксана 🐉

Фантазия бьет ключом! Вопрос про гору

Баяр

солдат пишет то.

Баяр

с уважением, ну прыщ.

Вита

всё уже прочитала))
Сартакпай))-хоть бы запомнить))
видно..вы хорошо знаете эти места.

Оксана 🐉

Я родилась и живу в этих местах))

Вита

ух ты!!!!Здорово!

Оксана 🐉

Да))

Вита

👍👍👍

Данил Буйлов

мотоцикл, чопер, заводской , Хонда, как Вам это удалось? как узнали?)))..синий как Я хочу

Арарат Ананикян

Это точно не , нось не мой .. зуб даю 😜😜😜

Александра Логвин

Лицо война . Нос, лоб, борода, подбородок, кадык. Ух ты . А это где? скажите пожалуйста.

Оксана 🐉

Это Алтайский богатырь Сартакпай. Находится он на 48 км Чемальского тракта

Александра Логвин

Благодарю. Очень интересно.

Оксана 🐉

Не за что

Александр Tukan

Профиль головы лежа. Маленький носик и здоровенный подбородок. Не красавчик явно 🙂

Оксана 🐉

А вы прочитайте мифы и легенды Алтая))) там так все интересно написано!! 😉☕🍰

Александр Tukan

У меня много книг в очереди. До Алтая не скоро очередь дойдет )

Оксана 🐉

Вы в интернете наберите легенда о богатыря Сартакпае))

Александр Tukan

Хорошо, спс.

Оксана 🐉

Она короткая, но интересная))

Анни Странница

Лицо мужчины. 🖼Это тоже настоящее Спящий Саян, при том он симметричен.

Анни Странница

Да. Мы же близко друг друга находимся. Я знаю многие ездят на Алтай путешествовать.

Оксана 🐉

Я тоже мечтаю побывать в ваших краях

Анни Странница

Приезжайте. Но лучше конечно летом. 🙂👍☕

Оксана 🐉

Как получится))

Отдохнули? Тогда Продолжим!

🖼
Это настоящая гора без фотошопа. Что вы видите?

Геннадий Анисимов

Ну... грозу в принципе не реально увидеть! По крайней мере человеческому глазу!

Оксана 🐉

При чем тут гроза??

Игорь Погребняк

Мужик с бородой лежит на спине)))))))))).......................😜 С уважением.

Оксана 🐉

Да. Это голова Алтайского богатыря

Игорь Погребняк

Батыра.............

Оксана 🐉

Вот имя не знаю

Игорь Погребняк

Батыр- это и есть богатырь.........

Оксана 🐉

У них были имена

Ан
Андрей

Профиль мужчины с трёхдневной щетиной - видимо, недавно "прилёг отдохнуть"...

Ан
Андрей

Вкусный горячий кофе; люблю с утра - для вдохновления.

Оксана 🐉

На здоровье!

Ан
Андрей

Спасибо; приятно получить такое виртуальное угощение из Ваших рук, ОКСАНА...

Ан
Андрей

Благодарю...

Валерий Чикало

Вижу гору....Но, если посмотреть с иной стороны - голова лежачего человека.....

Оксана 🐉

Верно посмотрели))

Оксана 🐉

Благодарю)

Юрий Буторин

Спящего богатыря с выпуклым лбом, небольшим носиком и аккуратной бородкой.

Оксана 🐉

Действительно это богатырь. Алтайский богатырь Сартакпай

Юрий Буторин

Спасибо, буду знать.

Николай Масос

Э-э-э... Как будто профиль старика с крючковатым носом и короткой бородкой...

Оксана 🐉

Ну не совсем старика, но в целом верно) это Алтайский богатырь Сартакпай

Николай Масос

Ага, мне и показалось, что это китайский старик... Как в старых гонконгских боевиках 70-80-х годов...

Оксана 🐉

Алтайский он

Николай Масос

Ну, т.е., во всяком случае, восточный...

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Оксана 🐉

Исчерпывающий ответ! Но не в тему

Игорь Салей

Простите как смог. Конечно лучше, чем квадрат Малевича. Больше энергии.

Константин Полиновский

я и не такое видел. В горах Каратау можно целый "верблюжий караван" увидеть!

Оксана 🐉

На Алтае не он один такой красавец

Сергей Андреев

Спасибо, я увидел вершину сопки. Внизу справа какой-то лазерный указатель

Оксана 🐉

Только солдатский ремень здесь поможет

Сергей Андреев

Да, подпоясаться и в путь 😈

Оксана 🐉

Именно что

Сергей Андреев

В добрый путь!

Natasha Gaydamak

Лицо мужское и что на Дальнем востоке спящая красавица лежит всё реально.

Оксана 🐉

Это на Алтае в Чемале, голова богатыря Сартакпая

Natasha Gaydamak

Нет возражений я согласна с вами.

Оксана 🐉

Я вам просто пояснила))

Козьма Прутков

То березка, то рябина, край родной навек любимый, где найти ещё такой.......".

Василий Левтеров

Смотря под каким углом посмотреть.Но всё равно это надо кому то увидеть.

Оксана 🐉

а вы не видите??

Василий Левтеров

Человеческая голова смотрит в небо,даже кадык на горле просматривается

Оксана 🐉

вот! вы сами всё смогли увидеть!

Николай Фурагин

Вижу гору. Можно нафантазировь еще что-то, но гора здесь будет красивее.

Оксана 🐉

Фото увеличьте