Самат

Если нет средств, то детей отдают в детдом или подкидывают, а если детей ненавидят, то их "крестят"?

Елена В

Никогда не отрицай того, чего не знаешь, постарайся узнать и осмыслить
Крещение -
это таинство после которого Бог берет под защиту любого человека,

Николай Охрименко

Так и есть, или если родители полные идиоты, а иногда и то и другое одновременно: -)

Ольга Каляева-Веселова

Хочешь ли исцелиться? Если да, то обратись к Тому Кого ты хаешь, и Он исцелит тебя, и ты познаешь бесконечное величие и милосердие Божье. Но ты не сможешь обратиться, ибо ты- уже не есть ты, а тот кто вселился в тебя и овладел твоим разумом.

Kate Zhivetina

Да! И еще молятся чтоб он утонул при крещении, такие случаи были и не однократно. Иисуса крестили взрослым ч щитаю это должно быть осознаным решением каждного человека, крестится ему или не.

Айнагуль

так за крещение тоже надо платить!))) )