Олег Захаркин

Часто замечал, что одни люди убегают от дождя, другие замирают на месте, "впитывая каждую каплю". Почему?

Вопрос только о Вашем искреннем практичском восприятии этих моментов.

Мария Романова

А я наслаждаюсь покоем,
Который мне дождь подарил.. .
Поверит ли кто-то в такое,
Что дождь прибавляет мне сил. .
Вот так)

Елена Зозулина

Потому что первых дождь только мочит.. . а вторых напитывает.. . )

Ольга Тюленева

Впитывают капли дождя те, кто снова начал жить, кто хочет почувствовать эту жизнь.
А иногда просто хочется поплакать вместе с дождиком...

Александр Залогин

Впитывающие вспоминают в этот момент, как они были колючкой в пустыне и любой дождь был для них радостью....)))

Юрий Жабров

Это смотря какая прическа...))))))))) ) куда и зачем я иду.. а так же ...насколько я вымокну))) ) Шуточки)) ) Конечно... если поразмышлять... то дождь ...он.... токсичен может быть!! ! Опять шутки... ну не удержалась..))))

Александр Паничкин

Вторые не знали, что дождик-то кислотный.

Алексей Пучков

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Н@дюш@

Генетика, что в доминанте - от предков пустоней или болот :)))

Sh
Shamshod

Убегают от дождя высокие граждане, а пропитываются дождем коротышки; они надеются подрасти.