👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот если муж с утра первым делом потребовал десерт, нужно ли, мотивируя заботой о здоровье, уговаривать его сначала на горячее?.. 😒

Ответы
Маша

С начало салат или стакан сметаны ,потом щи или суп (борщ,уха,гороховый суп с копчёной корейкой ) ,каша или пюре с котлетой (тефтели или рыба), а потом только десерт ,так ему и объяснить ))) и компот!!!

Владимир Проскуряков

Не в коем случае! Прием пищи надо начинать со сладкого! ( Если вам не на лесоповал или сенокос!) потом 15 мин перерыв и если жор не прошёл тогда горячее Это касается только завтрака☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На какой лесоповааал...

Владимир Проскуряков

НУ Это если муж не в кузнице работает или не сталевар!☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он просто.... Нефтяник...

Владимир Проскуряков

Кабинетный или буровой!?😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такую информацию выдавать уже небезопаааасно...

Владимир Проскуряков

Это в плане - есть генералы полевые , а есть свадебные!😊

Юрий Трущенков

Не надо мужа ни на что никогда уговаривать . Вы предлагаете , - он соглашается или нет . Всё остальное каждый добывает себе сам .

Александр Александр

По утрам горячее не надо . Чай - кофе достаточно . Что то полезное хорошо . Творожок + сметана + ягоды . В самый раз будут .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа... Вона чего ему надо!..

Александр Александр

И сладко и полезно .

Mustafa Mustafayev

Навряд ли с возрастом исправлюсь.
Живу легко, не дую в ус.
Ценю людей, которым нравлюсь.
Ценю их за хороший вкус

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

-Дорогая сделай пожалуйста мне этот как его. После пяти минут с довольной мордой. - Да и хрен с ним с этим кофе! 🤣

Alone In The Dark

Ну я тут аву смотрю ты явно Минздрав на хую вертела, а что он ест блять я в африке не был - хоть скажи))

Alone In The Dark

🤗 Аааааа ьы ьту так можно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Послезавтра только

Alone In The Dark

Как и мы))

Alone In The Dark

Лишь образно))

Наталья Скорякова

Не заморачивайтесь))) пусть ест десерт, тем более, если он уже есть в холодильнике)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я холодильник?!!! 😡

Наталья Скорякова

Сочувствую)))

Татьяна

Просто не вылазь из постели и поменьше говори. Рот не всегда для разговоров и еды))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё зависит от того: - потребовал или у самой возникло желание исполнить...☝️

Belochka-Zimnaja L.

плюхнуть ему сковородку с горелой яичницей, и пусть лопает, гад.... десерт ему !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям так сразу и гад)))

Belochka-Zimnaja L.

а то !! ДЕСЕРТ ему... да ещё уговаривать.... ясно - змей!! издевается.... нет - встал бы, сбегал в булочную за горячими рогаликами, приготовил пышненький омлетик, кофеёк - вставай, родная, завтрак на столе! А то ведь у них на "десерт" круглосуточно одно пиво....😆 ✌️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее) у моего другое)

Belochka-Zimnaja L.

ну счастья вам, ребята..))

Сергей Пастухов

Если Организм чего-то требует, Минздрав должен обеспечить а не предупреждать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть обеспечить!

Бакыт Аккеизов

кому-то классификация блюд ни почем, все равно смешается-так рассуждают)))

Левтеров Василий

Никаких правил.Употреблять нужно то и тогда,когда и что организм требует

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть употре блять

Левтеров Василий

В парижском зоопарке перед клеткой с ласками находится клетка с предварительными ласками.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то в Париже)

Александр Литвинов

Очерёдность - правильная политика. Но импровизация всегда интригует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот не все догоняют вопоос)

Александр Литвинов

Намёк на двусмысленность? Я это предвидел, поэтому так и ответил

Дайлова Надежда Гомель

Не спорить с мужем! Хочет сладкое - пусть наслаждается!☝️ ☹️

Игорь Блеск

Нет. Мне например без разницы в каком порядке, а желудку тем более.

Игорь Блеск

Ну да, все равно все перемещается.

Alexej Gusev

Поступайте в соответствии с Вашей целью жизни с этим человеком!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Цель - жить с ним!

Alexej Gusev

Тогда заботьтесь о его здоровье, но с учётом его восприятия Ваших усилий! Не всё можно решить "в лоб".

Alexej Gusev

А Вы хотите всё быстро и просто... Так не бывает.

Василий Стеклов

Если более ничего нет - то именно так и следует поступить😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что значит, нет?) горячее...)

Василий Стеклов

Я только предположил🤔

Она

Горячее с утра?))) я сама с ним слопаю десерт с удоводьствием)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ты поняла, об чём речь...

Евгений Шеволдаев

муж уже большой мальчик, сам может решить чем ему питаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Вопрос о питании

Семён Сидоров

И то и другое нужно дать, иначе в другом месте накормят 🙂

Олег Т

с утра ..пока еще все спят ..десерт ...это не обсуждается-)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь!!! А погорячее, когда все проснутся?!

Олег Т

это экстрим уже-)

Наталь

У ты какая! Разве ж модно отымать леденец у младенца?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так потом и его!)))

Алексей Кудрявцев

Горячее... Десерт... Это на столе и на подоконнике?😉