Mariwa

👀Если глазёнки сверкают счастьем....это значит что?😄

Ответы
Сергей Ронжин

*КОРОЛЕВА БАЛА*
https://vk.com/smokecityrecords
Твой голос - вересковый мёд
Бальзам на душу. В даль зовёт
Ему нет сил сопротивляться
Мне нужно здесь, с тобой остаться....

Чтоб улыбнулась мило мне
Моя родная, я к тебе
Чрез мили трудных расстояний
Сквозь муки горьких расстований

Вновь брошу все.... К тебе иду
Сомнений груз я не возьму
Чтоб легче путь тот долгий был
К тебе стрелою шлю посыл

Тех нежных чувств, что испытал
Всех откровений час настал
Я утонул в лавине. Гнал....
Как все мне чудится причал

Где вместе лодку швартанем
С тобою в дом любви войдем
Чтоб там остаться на века
Любовь моя.... Так далека

Ты в этот миг. Терзаний век
Пройдут. Я знаю. Ты мне оберег
Ты лучик Солнца мой в тени
Меня на свет МОЯ тяни

Чтоб наконец-то я воспрял
Тебя любовью обласкал
Свои те крылья передал
Чтоб ты попала на сей бал....

Улыбок, счастья навевал
Приятный бриз. Тебя ласкал
Он нежно, мило, целовал....
В моей душе наступит бал

Где *КОРЛЕВА БАЛА* - ты
Мои несбыточны мечты
Всеж обретут те очертанья
Моя любовь не знает грани....
*****
Речей тех уст.... Бальзама мёд....
Глаз океаны.... Мне в полет....
Хочу парить средь облаков
С себя я снять судьбы оков

Что так держали и томили
Я пролечу сквозь тьму те мили
Чтоб обогреть тебя лучом
Моей души.... И в сердце гром

Устрою в мире том погром
Конюшен Авгиевых чистить....
Чтоб после бури вновь расчистить
В миру, в любви тот самый дом

Куда мы с Ольгою войдем
Рука об руку.... Жизни трон....
Тебя принцесса возвышаю
От слов твоих мой лёд растает....

Замечательной девушке Ольге из г.Омск, которая всегда "сохраняет спокойствие", посвящается))))
17-19/09/2018©С.В.Ронжин

Mariwa

А почему сюда такой ответ?...Ей в личку или на ее вопрос ответить так надо!😊

Сергей Ронжин

ее нет здесь))))

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр Шульга

Я решил на этой странице дать Вам ответ со страницы Антонио(ох уж эти кликухи). Что такое чувства-это прием физ. телом,посредством органов чувств,частотные характеристики предметов в нашем бытии,из цвет звук и пр.Эмоция-это реакция на чувства и как следствия-химические,мышечные и пр. реакции.Если глазки сверкают,значит органы чувств,где-то заприметили нечто привлекательное. И что путают или выдают за любовь.Дам свое определение любви.ЛЮБОВЬ-чувство или эмоция. Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем по слогам(русское слоговое письмо)-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведающие. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это приобретение ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Любовь-это основа Мироздания-СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о Мироздании или Дух(энергия-Сила,информация),который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией, которую можно считывать чувствами и распознавая, заносить в свою оперативную память. Вот и выходит, что любовь не чувство и не эмоция, а постижение знаний о предмете твоего внимания. Любишь-познаешь. Любовь, это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники определенного диапазона частотных вибраций.

Mariwa

Да вроде серьёзный по вопросам и по ответам даже строгий!

Гутен Морген

Александр, счетовод вы хренов. Психолог из вас - ноль. Без обид конечно. Парите девушке мозг....

Александр Шульга

Вот,что я и предполагал.Человек с неустойчивой психикой,всегда найдет,куда подложить свою ложку дегтя.Подобный тип человекообразных,считает себя умнее других и думает,что девушка сама не разберется-что есть что. Незабвенный Вы наш Антонио,благороднейший Бандерос,Вы бы написали что-либо от себя,а у девушки найдутся свои "мозги" для оценки изложенного. А ведь пришел же,любопытство пересилило амбиции.Благодарю за оценку моих представлений по теме.Вот только счетоводом я никогда не был.Пишите Мариве свои соображения,а я не буду столь категоричен в выводах.

Mariwa

😀😁😁😁Доброе утро всем!!! Меня зовут Марина! Ребята повеселили!

Изя Левинталь.

Маца - это традиционное еврейское блюдо, хлебная пресная лепешка, которая готовится только в период еврейской Пасхи (Песах). Обычно такие лепешки кушают вместо хлеба в саму Пасху и всю пасхальную неделю.
Для того чтобы маца была кошерной, ее нужно готовить в течение 18 минут, если готовить чуть дольше - хлеб может "скваситься". Готовят мацу из пшеничной или ячневой муки, но в основном - из пшеничной. Форму маца может иметь и прямоугольную, и круглую, в магазинах можно встретить готовую мацу в виде хлебцев.
Рецепт мацы в домашних условиях
Подготовим ингредиенты для мацы - муку и воду.
Ингредиенты для мацы в домашних условиях
Прежде всего просеем муку.
Просеять муку
Затем понемногу вливаем в муку воду и замешиваем тесто.
Влить воду
Как только тесто превратится в хлопья, выкладываем тесто на стол и продолжаем его месить.
Размешать муку с водой
Тесто должно получиться достаточно плотным и твердым.
Замесить тесто
Сформуем из теста несколько шариков.
Разделить тесто на части
Раскатаем каждый шарик из теста в лепешку, можно использовать немного муки для подпыла.
Раскатать тесто
Обязательно накалываем лепешку часто вилкой по всей поверхности.
Наколоть тесто вилкой
Проделываем так со всем тестом. Готовые лепешки обжариваем на сухой сковороде до хрустящего состояния.

Alex Valexov

Самостоятельные путешественники и группы туристов с экскурсоводом - совершенно не совместимы. Большинство туристов, предоставленных сами себе при виде группы, следующей за своим гидом, который держит впереди себя закрытый желтый зонт, испытывают чувство важности. Хотя надо сказать, что они бывают слишком самонадеянны. С другой стороны часто на экскурсии в большой группе Вам кажется, что Вы что-то упустили. Есть выход — наймите личного гида!
Мы говорим не об экскурсии небольшой группой, а именно о путешествии один на один с вашим гидом. В таком случае «группа туристов» - это только Вы и никого больше. Сейчас услуги частных гидов пользуются все большей популярностью: и профессионалы, получившие образование в университете и водители такси с предпринимательской жилкой.

Ольга Прохорова

Я ловила счастье в ладони,
Но оно убегало сквозь пальцы.
Запирала его в доме ,
Вышивала его на пяльцах ,
Но , когда открывала двери,
Улетало оно птицей.
Да и вышить смогла только зверя,
Что в глубинах души таится .
И однажды себя спросила ,
А какое оно – счастье ?
И какая такая сила
Жизнь изменит мою в одночасье?
Может быть счастье тихое рядом ,
А не в сказочной колеснице,
Незаметно простому взгляду,
Спать со мной по ночам ложится.
Навевает мне сон сладкий.
Укрывает , любя, одеялом ,
Шепчет : спи , у тебя всё в порядке .
Отдыхай , ты за день устала .
Может быть , это просто улыбки,
Или маленькие ладошки,
Или нежные звуки скрипки,
От которых поплачу немножко ,
Может быть , это свежий ветер ,
Зелень летом , снега зимою …
Или просто , новые встречи ,
Предназначенные , судьбою.

Владимир Терентьев

Сегодня день стоит
Тавал
Сегодня день стоит морозный,
Берёзы встали в серебре,
А я такой с тобой серьёзный,
Ты знай, не только в декабре.

Пусть год кончается тяжёлый
И не возьмёшь испугом нас.
Хоть праздник на носу весёлый,
Ждём терпеливо этот час.

Я – в доме гость всегда желанный,
Приветливо откроешь дверь,
А на пороге долгожданный,
Год новый - непонятный зверь.

На брудершафт нальём бокалы,
Уймём амбиции свои.
Везде и всюду карнавалы,
Настал год земляной свиньи.
19 декабря 2018 года

Mariwa

Спасибо! С наступающим!😊

Владимир Терентьев

Большим спасибо не бывает
Тавал
Большим «спасибо» не бывает,
Оно от сердца и души,
А кто сказать всё успевает,
Перед людьми и хороши.

Живёшь себе, коль ты воспитан,
Оно иль сказано, иль нет.
В восторге от себя упитан,
Так не найти тебе ответ.

Оно должно быть в каждом деле:
В быту, в общении всегда.
И станет человек светлее
От суеты хоть иногда.

Как правило, сказать: «Спасибо!»
Тебе не надо лишних сил…
Красиво пусть, игриво – либо,
Как будто подвиг совершил.
03 июля 2019 года

Mariwa

Владимир вы молодец!👍😊

Mariwa

Владимир вы молодец!👍😊

Владимир Терентьев

Спасибо вам!

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Mariwa

Ужас..........................

Zaki Validov

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Сергей Из Сибири

Папа ведёт грустную дочку в садик, покуривая план. Через некоторое время нанюхавшись дыму малышка резко оживилась , засверкали глазёнки и она с радостным визгом обращается к папе:
- Папа, папа - смотри крокодили по небу летят!
Папа молча идет и курит.
Радостная дочка снова дёргает папу за рукав :
- Папа ну смотри же крокодили по небу летят, да как красиво - косяком!!!
Папа докурив посмотрел медленно в небо и тоскливо так молвил:
- Осень доця, вот и летят!

Mariwa

😊😊😊

Рш
Ршро

Да, было бы смешно, если бы не было грустно...)

Валерий Моцаков

По фото ,которое я вижу-это добропорядочный человек,немного доверчивый и в тоже время достаточно своенравный. Не позволит унизить своё достоинство, глазки,(хоть я их не вижу) говорят о том ,что у меня всё хорошо,и тем не менее что-то скрывают. Ну это сложно точнее определить по именно такому фото. Я ещё раз повторюсь.Я определяю ,только тогда,когда вижу глаза человека рядом со мной находящегося. Но если я Вам ответил хоть немного правильно . Ответьте !

Mariwa

Да спасибо огромное!!! Я действительно очень добрый человечик!😊Унизить себя не позволю!!! Умею любить по настоящему!!! Только мою Любовь отобрали у меня 7 месяцев назад...Его жестоко убили более 30 нож ранений...Дарю всем счастья сверкаю как радуга и солнышко ,но в Душе боль и одиночество...Как то так!!!😊😊😊 Спасибо вам!

Валерий Моцаков

Вы меня просто (убили ) своим сообщением ! И тем не менее не падайте духом ! Всё у Вас будет хорошо. Главное Вы должны понимать ,Ваша жизнь на этом не закончилось-Надо продолжать жить хотя бы во имя своих близких,которые Вас любят и уважают !

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Mariwa

👏👍Спасибо вам Владимир!Здоровья вам и долгих лет жизни!

Володя .

Арсёнов Владимир Людям снятся одинаковые сны О дожде, о возвращении весны, Если люди, если двое оба знают Не большую – совсем маленькую тайну. Тайну? Спросишь… я тебе отвечу – да, Эта тайна, словно лунная вода, Эта тайна, словно чистый детский сон И о ней известно тем лишь, кто влюблен. Людям снятся одинаковые сны Об улыбке доброй девушки Весны, Если люди, если двое в час ночной Зачарованы мелодией одной… Лишь тогда – возможны в мире чудеса, Лишь тогда – счастливые глаза… Когда души светлой радостью полны, Людям снятся одинаковые сны…

Александр Голобородько

Губы мои приближаются
К твоим губам,
Таинства снова свершаются,
И мир как храм.
Мы, как священнослужители,
Творим обряд.
Строго в великой обители
Слова звучат.
Ангелы, ниц преклоненные,
Поют тропарь.
Звезды - лампады зажженные,
И ночь - алтарь.
Что нас влечет с неизбежностью,
Как сталь магнит?
Дышим мы страстью и нежностью,
Но взор закрыт.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это все зависит от того , у кого эти глазки сверкают, если у ребенка , то это значит что ему что то купили и подарили, если у женщины , то это значит , что ее заметили и ей сделали комплимент а может даже подарили цветы , если это бабушка , то это значит что к ней внуки приехали, ну а если у мужика , то значит , что он уже с утра похмелился))))

Mariwa

Да,но давно не летала. Вздрагивать нет ,так не было.Не пошевелить конечностями да ,но когда сплю глубоко,а вообще я сплю и всё слышу ,что происходит вокруг,могу да же ответить! Предмет могу образно создать любой и оказаться в другом месте,где захочу,медицирую..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Медитация это очень большой и жирный плюс. Некоторые продвинутые йоги только с помощью медитации могут входить в осознанный сон, Хвастаться не буду , но у меня так же получалось пару раз в режиме медитации войти в это состояние , но это получилось спонтанно. По ощущениям я встал ( оставаясь сидеть в позе лотоса на полу ) вышел через стену на улицу , побродил немного разглядывая деревья. Насчет сонного паралича это то же плюс , паралич это сонный триггер , который включается что бы тело не ходило во время сна))) У лунатиков этот триггер не работает , вот поэтому они и шастают во сне))) В общем у тебя предрасположенности очень высокие . Ну около 70 процентов. Нужно в первую очередь поработать с запоминанием снов.( Это реально улучшает так же и память) Если тебе интересно , могу дать методики как это сделать

Mariwa

Давай!😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стивен Лаберж ( создатель института сна в Штатах ) говорил , что бы реальность перетянуть в сон , нужно сон перетянуть в реальность))) Упражнение осознание , для этого нужно хотя бы каждый час представлять на несколько минут , что ты находишься сейчас во сне , второе это нужно завести тетрадь - план сновидца , Туда нужно записывать буквально то о чем был сон , можно очень коротко , (У меня общая тетрадь наполовину исписанная)))))) Ну пока это первые упражнения которые нужно начать делать , Через месяц возможно уже увидишь свой первый осознанный сон , вернее сможешь осознаться во сне . Понять что это сон и взять его под контроль , потом можно будет моделировать сюжет сна , как это делать я напишу попозже .

Mariwa

Спасибо! Давай в друзья и в личке будем писать!

Валерия Казакова

Это означает только одно - пришло время гоамотно подобрать темные очки, чтобы никто не увидел это счастье в глазах и не позавидовал.)))) Тем более, не за горами стоящие в глазах слезы и злоба - темные очки в помощь, тк в данной ситуации тоже не надо, чтобы окружающие видели и ухмылялись пропаашему счастью в глазенках.)))))

Mariwa

Хороший совет! Спасибо! Очки у меня на лбу и Ангелы на плечах!!!😊😊😊

Валерия Казакова

Слава богу, что очки на лбу, а не глаза!!!))))

Mariwa

Будьте здоровы!!!🍒🍉🍍

Валерия Казакова

И вам не хворать!))))

Лю
Любомир

Приходит муж с работы.
Пьяный в доску, на лице помада.
Входит на кухню. Жена сидит злая презлая.
— Ты, сволочь такая, где шлялся всю ночь?
На работе был. Я тебе подарок принёс!
Достаёт бумажник, набитый деньгами.
Жена меняется в лице:
— Ах ты мой бедненький, совсем заработался! А что у нас на щёчках?
Давай вытру.

Mariwa

😀😀😀😜

Владимир Nemo

Удача на его стороне, но рано, или поздно оно померкнет ))) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Mariwa

Я не знаю...Живу в Латвии!!!

Сергей Федорович

СПАСИБО

Людмила Родькина

Это значит, что в жизни появился человек, которыц озарил жизнь радостью и принес в нее счастье. Главное, чтоб глазенки всю жизнь сияли и сверкали. Чего и желаю всем барюшням. Желаю, чтобы рядом с каждой женщиной был тот волшебник, рядом с которым женщина будет сиять и сверкать

Mariwa

Спасибо Людмилка,дай Бог этого всем!👍🌻🌻🌻

Василий Нудный

Ясность нашей позиции очевидна: понимание сути ресурсосберегающих технологий однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.

Василий Нудный

Сложно сказать, почему сделанные на базе интернет-аналитики выводы, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, ограничены исключительно образом мышления.

Mariwa

Мышление вечно!

Василий Нудный

В своем стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что явные признаки победы институциализации, вне зависимости от их уровня, должны быть рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок.

Mariwa

У нас выходной уже наступил!!!😊

Василий Нудный

Повседневная практика показывает, что экономическая повестка сегодняшнего дня не оставляет шанса для поэтапного и последовательного развития общества.

Николай Ханхасаев

Это значит, что женщина наконец-то удовлетворена! Поздравляю! Вчерашний мужчина или женщина, или робот сейчас уже Вас не поймёшь , Вам подходит! Живите счастливо!!!!! Да хранит Вас Господь! А глаза блестят от чувства превосходства.....

Mariwa

Доброе утро.

Николай Ханхасаев

Доброе! Как солнышко спалось? Не изменяла мне?

Mariwa

Как можно изменять,если я тебя не люблю?

Николай Ханхасаев

А ты полюби! Подумай, что для этого надо...какие шаги нужно предпринять, что делать? Сначала подумай, потом поставь правильные цели ну и наконец, Действуй!!!!! А за мной не заржавеет

Mariwa

Не моё вы солнце.

Сергей Елец (48 Регион)

если сверкают глазёнки мужчины значит он провёл отличную Волшебную Ночь с Вами а если сверкают глазёнки Девушки или Женщины или Ваши значит они или Вы отшили всех мужчин и провели в одиночестве эту Ночь

Mariwa

Разве от того ,что женщина отшила всех у нее они могут сверкать от счастья?

Сергей Елец (48 Регион)

у тех с которыми я имел возможность быть знаком именно от того что мне они мне отказали строить отношения сверкали так что можно было ослепнуть я не говорю что нет таких у которых сверкают глаза от того что отшили , но таких очень мало согласно статистике всего 3%

Mariwa

Мои глаза бы никогда не сверкали от этого!!!!Наоборот, когда рядом с тобой любимый мужчина они будут сверкать,играть..в них будет жизнь и огонёк!!!😊😊😊

Сергей Елец (48 Регион)

значит вы их тех 3% , а мне встречались особенно после 4 мая 2003 года именно те которые входят в 97%

Mariwa

Мне радоваться или огорчаться...

Сергей Елец (48 Регион)

конечно радоваться и мне хотелось чтоб таких как Вы было не 3% 1000%

Mariwa

😊😊😊

Ali Agasiyev

Женщина всегда прекрасна, когда у неё есть любимый мужчина. И красота эта не просто в хорошо сложенной фигурке и милом личике, эта красота в её глазах. .. в энергии, которую излучает любящая душа. .. 😉

Mariwa

😇Да, очень красиво описали!!!👍👍👍

Ali Agasiyev

спасибо!🤗 🌹 🌹 🌹

Aleksey Fedotov

Вынужден процитировать: События имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. Если всё идёт хорошо - вы что то не замечаете. Если плохо - пойдет еще хуже! (Из афоризмов Мэрфи, если не ошибаюсь)

Mariwa

Спасибо!😊

Aleksey Fedotov

Ага... Чо уж там! Сколько раз бит за правду, а тут спаси-бо.....

Владимир Nemo

Несчастье 😆 дурдом по нему плачет 😂 А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Виктор Никитенко

ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ВСТАЛИ С ТОЙ НОГИ, С ПРОСОНЬЯ НЕ УШИБЛИСЬ О ДВЕРНОЙ КОСЯК, НА РАБОТЕ БОСС БЫЛ С ВАМИ ЛЮБЕЗЕН, А ВЕЧЕРОМ ЛЮБИМЫЙ ПРИГЛАСИЛ ВАС В РЕСТОРАН И СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.😉

Mariwa

Пусть так будет!!!👍😀

Виктор Никитенко

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ДЕНЬ ПРОШЕЛ ИМЕННО ТАК. ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ ВСЕ СРАСТАЕТСЯ😍