Марфа Васильевна

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам(не веганам)? И изменилось бы ваше отношение к вашей даме сердца, если бы узнали, что она вегетарианка? Этот вопрос и к дамам относится.

Ответы · страница 3
Яна Григорян

Прекрасно отношусь и к тем и к тем !! В основном я вегетарианка, Очень редко могу съесть рыбу, бывают у меня и веганские недели( неделю ем сырые овощи и фрукты)И всё замечательно

Серж

да дури в голове много. Так и отношусь. Ниче им это не даст. Если бы я узнал что она вегетарианка, я бы ее попросил возить мне котлеты, а сам бы ей делал салаты из капусты! Хахаха!

Елена

Нейтрально, если они не проповедуют вегетарианство. Ещё проблемы возникают если есть друзья вегетарианцы и у Вас какие либо совместные мероприятия и надо готовить отдельно.

Александр Павлухин

Мне кажется что вегетарианки особенно любят цветы. И если бы у меня вдруг оказалась вегетарианка, я бы с большим удовольствием ел мясо у нее на глазах и с меньшей прожаркой)))

Светлана Локтева

Очень положительно отношусь,у меня племянница с мужем вегитарианцы-прекрасные молодые люди!Им это в кайф-они не зацикливаются,кто они,и что про них думают-они выше этого

Михаил Корсанов

может тут придумать какие-то провокационные вопросы ставящие в тупик, попытка ответить на который двигает человека к вегетарианству? раз уж вы этическая вегетарианка...

Марфа Васильевна

Не нужно, вернее им надо эволлюционировать до вегетарианства)

Михаил Корсанов

помочь можно ж эволюции... тут же спрашивалка) а значит вопросы интеллигентно можно вполне задать. если бы какой-то дядя или тетя не написал книжку, я бы не стал вегетарианцем. он мне помог. может и твой вопрос кому-то поможет?

Марфа Васильевна

А вы им стали по какой причине? Правильное питание или любовь к живонтым?

Михаил Корсанов

и то и то. прочитал книжки разные... подумал... через год стал, когда подходящая ситуация сложилась

Игорь

человек всеяден,а не травоядный,жрать одну траву для здоровья вредно очень)естественно ,возникает вопрос-на хрена мне дура,которая сознательно себя гробит?)))))))))))))))))))

Марфа Васильевна

Ни кто не говорит про жрать одну траву, с чего такие выводы?

Игорь

вегетарианцы и мясо едят??????????))))))

Марфа Васильевна

Не едят, но и одной травой не питаются

Игорь

и чем же еще?))))))

Лёня

Ну если все сбалансировано и все нужные вещества типа В12 и незаменимых аминокислот доставляются в организм в нужном количестве, то пофиг. Лишь бы не этичная зоошиза.

Серж)))

Не скажу что в восторге от их меню) Фальшивый заяц! О как!!! На фига? Если б так сложилось с женщиной....я бы спокойно отнесся, а вот она смирилась бы что я всеяден? Вопрос.

Лина

я 100% хищник, думаю вегатарианцу со мной было бы не комфортно...Вообще мне до них нет никакого дела, если только они не начинают проводить свои акции против мясоедов))

Азамат Рахмангулов

Ни как не отношусь. К моей даме вообще бы не относился если она травоядная. С собой она вольна делать что угодно, не не с моими детьми. Пусть тугодумов другим рожает.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

К вегетарианцам нормальное и спокойное отношение. Свои выбор они никому не навязывают и в других не плюются. Совершенно не изменилось бы. Пусть ест, что нравится)

Алексей Несонов

А чем вегетарианец от вегана отличается? Нормально отношусь, но сам пока не готов. Про изменилось ли отношение: а что до этого она как-то это умудрялась скрывать?

Марфа Васильевна

Отличается) не скрывала)

🇷🇺 Анжелика*

Мужчина, который не есть мяса, вызывает у меня подозрение. И вообще, терпеть не могу мужчин, которые ковыряются в тарелке, откладывая в сторону лук, морковь и т.д)

Анна Матвеева

Нормально отношусь. Лошадь не заставишь есть мясо, а тигра траву. Просто не уживутся они вместе, если тигр не превратится в травоядное. Каждой твари - по паре.

Janna Ungureanu

КАК К СИЛЬНЫМ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ ЛИЧНОСТЯМ НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ГДЕ-ТО ИХ ПОДДЕРЖИВАЮ НО САМОЙ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНКОЙ НЕ ХОЧУ ЛЮБЛЮ СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ ВКУСНЯТИНАМИ

Адресат Выбыл

Я прекрасно отношусь к людям,которые из пищевых пристрастий,не формируют касту избранных. Чем еще отличаются эти товарищи от других граждан? 😁😃😃

Марфа Васильевна

Обсолютно ни чем, я думаю

Адресат Выбыл

Вроде две ноги,две руки и попа не на голове. Странно хвалиться тем,что ешь больше овощей,злаков и фруктов.

Марфа Васильевна

Ни кто и не думал этим хвалиться)) наоборот мне лично все равно кто и что ест, но если люди узнают, что я не ем мясо, сразу столько вопросов сыпится, в лучшем случае) а в худшем даже до оскорблений доходит) Чувствуешь себя изгоем)) зато очень хорошо начинаешь понимать, как чувствуют себя люди с не традиционной ориентацией. Как им тяжко приходится(( поэтому и вопрос такой задала.

Адресат Выбыл

Вот жеж страсти христовы😊 блондинки в войне с разумом, замужние с любовницами. Был бы повод на уничтожение друг друга😊

Марфа Васильевна

Безобразие)

Адресат Выбыл

Мало представляю,что можно договориться)

Алекс Венцель

Человек без мяса жить может, но при этом его всю жизнь будут ожидать проблемы со здоровьем. Веганов считаю садомазохистами, а проблемных людей не люблю...

Алекс Венцель

Это другое железо...

Марфа Васильевна

Ааа....)) элемент железа в таблице менделеева одна единственная

Марфа Васильевна

Один единственный

Алекс Венцель

Железо бывает разное...

Марфа Васильевна

Ок, пусть)

Ма
Марусечка

Нет, не измен лось бы, если человек не навязывает свои убеждения близким, а отношусь спокойно, не поддерживаю и не прессуют, не высмеиваются, каждому своё

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я при Московском Университете тьму лет крутился, и там тьма вегетарианцев. Всякого насмотрелся. В принципе, мне все равно, вегетарианец человек, или нет.

Грибалёв Андрей Николаевич

Нормально отношусь,нет не изменилось бы любовь к пристрастиям в еде не имеет отношения к ли только дама сердца не будет заставлять стать вегетарианцем

Сергей Фокин

Если девушка вегитарианка будет портить мне аппетит своими гастрономическими пристрастиями, оскорбляя мои блюда любви придёт писец через пиздюлину.

Марфа Васильевна

Фу, как не умно!

Сергей Фокин

А мне по хер не надо спать в мою тарелку.

Николай Иванов

человек существо всеядное. поэтому уклон в растительную пищу не на здоровье. нездоровая женщина - это дополнительная нервозность. а нервы надо беречь

Олег

Это вопрос личного предпочтения и если от этого не страдает здоровье и если это не становится камнем преткновения, то отношусь совершенно спокойно.

Валерий Массалов

глупость происшедшая от скуки и безделья, попробуй ка трактористу в поле привези салатик из зелени, он работать не будет да ещё и по шее схлопочешь.

Марфа Васильевна

А тракторист хоть одну книжку в своей жизни прочитал? И вообще логика, мышление, духовность развита у него?? Думаю, что нет

Валерий Массалов

голубушка как вы далеки от современной жизни тракториста, как вы думаете безграмотного полупьяного мужика , как вы понимаете современного селянина, подпустят ли его к технике стоимостью в 62 миллиона, столько стоит сейчас свеклоуборочный комбайн, трактора сейчас напичканы компьютерами и не каждая иномарка может похвастать такой аппаратурой, сев и уборка происходит через спутники гланас, каждое зернышко просчитывается, да и облик ребят которые сейчас работают далек от тех что вы видели в кино, это молодые вполне грамотные парнивсе это я знаю не по наслышке, я обслуживаю эту технику и поверьте мне хоть у меня уже и стаж более 40 лет, но мне пришлось очень много учится что бы работать, и сейчас мы каждый год сдаем экзамены на право допуска к работе,даже обидно что нас до сих пор считают какими то безграмотными пьяными мужиками, извините но у меня три образования и гуманитарное и техническое и я уверен что по логике мышления я наверное не уступлю вам.

Марфа Васильевна

Очень за вас и за всех трактористов и иже с ними рада! )

Валерий Массалов

не судите да не судимы будете.

Марфа Васильевна

Даже в мыслях не было судить, кого бы то ни было)) каждый живет, так как ему комфортнее)