Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Как вы относитесь к вегетарианству и вегетарианцам(не веганам)? И изменилось бы ваше отношение к вашей даме сердца, если бы узнали, что она вегетарианка? Этот вопрос и к дамам относится.

5576
747
8
Ответы · страница 3
Яна Григорян
Яна Григорян

Прекрасно отношусь и к тем и к тем !! В основном я вегетарианка, Очень редко могу съесть рыбу, бывают у меня и веганские недели( неделю ем сырые овощи и фрукты)И всё замечательно

0
0
Серж
Серж

да дури в голове много. Так и отношусь. Ниче им это не даст. Если бы я узнал что она вегетарианка, я бы ее попросил возить мне котлеты, а сам бы ей делал салаты из капусты! Хахаха!

0
0
Елена
Елена

Нейтрально, если они не проповедуют вегетарианство. Ещё проблемы возникают если есть друзья вегетарианцы и у Вас какие либо совместные мероприятия и надо готовить отдельно.

0
0
Александр Павлухин
Александр Павлухин

Мне кажется что вегетарианки особенно любят цветы. И если бы у меня вдруг оказалась вегетарианка, я бы с большим удовольствием ел мясо у нее на глазах и с меньшей прожаркой)))

0
0
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Очень положительно отношусь,у меня племянница с мужем вегитарианцы-прекрасные молодые люди!Им это в кайф-они не зацикливаются,кто они,и что про них думают-они выше этого

2
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

может тут придумать какие-то провокационные вопросы ставящие в тупик, попытка ответить на который двигает человека к вегетарианству? раз уж вы этическая вегетарианка...

9
0
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Не нужно, вернее им надо эволлюционировать до вегетарианства)

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

помочь можно ж эволюции... тут же спрашивалка) а значит вопросы интеллигентно можно вполне задать. если бы какой-то дядя или тетя не написал книжку, я бы не стал вегетарианцем. он мне помог. может и твой вопрос кому-то поможет?

1
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

А вы им стали по какой причине? Правильное питание или любовь к живонтым?

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

и то и то. прочитал книжки разные... подумал... через год стал, когда подходящая ситуация сложилась

1
Игорь
Игорь

человек всеяден,а не травоядный,жрать одну траву для здоровья вредно очень)естественно ,возникает вопрос-на хрена мне дура,которая сознательно себя гробит?)))))))))))))))))))

4
0
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Ни кто не говорит про жрать одну траву, с чего такие выводы?

1
Игорь
Игорь

вегетарианцы и мясо едят??????????))))))

1
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Не едят, но и одной травой не питаются

1
Игорь
Игорь

и чем же еще?))))))

1
Лёня
Лёня

Ну если все сбалансировано и все нужные вещества типа В12 и незаменимых аминокислот доставляются в организм в нужном количестве, то пофиг. Лишь бы не этичная зоошиза.

0
0
Серж)))
Серж)))

Не скажу что в восторге от их меню) Фальшивый заяц! О как!!! На фига? Если б так сложилось с женщиной....я бы спокойно отнесся, а вот она смирилась бы что я всеяден? Вопрос.

0
0
Лина
Лина

я 100% хищник, думаю вегатарианцу со мной было бы не комфортно...Вообще мне до них нет никакого дела, если только они не начинают проводить свои акции против мясоедов))

0
0
АР
Азамат Рахмангулов

Ни как не отношусь. К моей даме вообще бы не относился если она травоядная. С собой она вольна делать что угодно, не не с моими детьми. Пусть тугодумов другим рожает.

0
0
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

К вегетарианцам нормальное и спокойное отношение. Свои выбор они никому не навязывают и в других не плюются. Совершенно не изменилось бы. Пусть ест, что нравится)

2
0
Алексей Несонов
Алексей Несонов

А чем вегетарианец от вегана отличается? Нормально отношусь, но сам пока не готов. Про изменилось ли отношение: а что до этого она как-то это умудрялась скрывать?

1
0
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Отличается) не скрывала)

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Мужчина, который не есть мяса, вызывает у меня подозрение. И вообще, терпеть не могу мужчин, которые ковыряются в тарелке, откладывая в сторону лук, морковь и т.д)

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Нормально отношусь. Лошадь не заставишь есть мясо, а тигра траву. Просто не уживутся они вместе, если тигр не превратится в травоядное. Каждой твари - по паре.

0
0
JU
Janna Ungureanu

КАК К СИЛЬНЫМ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ ЛИЧНОСТЯМ НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ГДЕ-ТО ИХ ПОДДЕРЖИВАЮ НО САМОЙ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНКОЙ НЕ ХОЧУ ЛЮБЛЮ СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ ВКУСНЯТИНАМИ

0
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Я прекрасно отношусь к людям,которые из пищевых пристрастий,не формируют касту избранных. Чем еще отличаются эти товарищи от других граждан? 😁😃😃

6
0
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Обсолютно ни чем, я думаю

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Вроде две ноги,две руки и попа не на голове. Странно хвалиться тем,что ешь больше овощей,злаков и фруктов.

1
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Ни кто и не думал этим хвалиться)) наоборот мне лично все равно кто и что ест, но если люди узнают, что я не ем мясо, сразу столько вопросов сыпится, в лучшем случае) а в худшем даже до оскорблений доходит) Чувствуешь себя изгоем)) зато очень хорошо начинаешь понимать, как чувствуют себя люди с не традиционной ориентацией. Как им тяжко приходится(( поэтому и вопрос такой задала.

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Вот жеж страсти христовы😊 блондинки в войне с разумом, замужние с любовницами. Был бы повод на уничтожение друг друга😊

1
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Безобразие)

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Мало представляю,что можно договориться)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Человек без мяса жить может, но при этом его всю жизнь будут ожидать проблемы со здоровьем. Веганов считаю садомазохистами, а проблемных людей не люблю...

8
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это другое железо...

1
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Ааа....)) элемент железа в таблице менделеева одна единственная

1
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Один единственный

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Железо бывает разное...

1
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Ок, пусть)

1
Ма
Марусечка

Нет, не измен лось бы, если человек не навязывает свои убеждения близким, а отношусь спокойно, не поддерживаю и не прессуют, не высмеиваются, каждому своё

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я при Московском Университете тьму лет крутился, и там тьма вегетарианцев. Всякого насмотрелся. В принципе, мне все равно, вегетарианец человек, или нет.

0
0
ГА
Грибалёв Андрей Николаевич

Нормально отношусь,нет не изменилось бы любовь к пристрастиям в еде не имеет отношения к ли только дама сердца не будет заставлять стать вегетарианцем

0
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Если девушка вегитарианка будет портить мне аппетит своими гастрономическими пристрастиями, оскорбляя мои блюда любви придёт писец через пиздюлину.

2
0
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Фу, как не умно!

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

А мне по хер не надо спать в мою тарелку.

1
Николай Иванов
Николай Иванов

человек существо всеядное. поэтому уклон в растительную пищу не на здоровье. нездоровая женщина - это дополнительная нервозность. а нервы надо беречь

0
0
Олег
Олег

Это вопрос личного предпочтения и если от этого не страдает здоровье и если это не становится камнем преткновения, то отношусь совершенно спокойно.

0
0
ВМ
Валерий Массалов

глупость происшедшая от скуки и безделья, попробуй ка трактористу в поле привези салатик из зелени, он работать не будет да ещё и по шее схлопочешь.

5
0
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

А тракторист хоть одну книжку в своей жизни прочитал? И вообще логика, мышление, духовность развита у него?? Думаю, что нет

1
ВМ
Валерий Массалов

голубушка как вы далеки от современной жизни тракториста, как вы думаете безграмотного полупьяного мужика , как вы понимаете современного селянина, подпустят ли его к технике стоимостью в 62 миллиона, столько стоит сейчас свеклоуборочный комбайн, трактора сейчас напичканы компьютерами и не каждая иномарка может похвастать такой аппаратурой, сев и уборка происходит через спутники гланас, каждое зернышко просчитывается, да и облик ребят которые сейчас работают далек от тех что вы видели в кино, это молодые вполне грамотные парнивсе это я знаю не по наслышке, я обслуживаю эту технику и поверьте мне хоть у меня уже и стаж более 40 лет, но мне пришлось очень много учится что бы работать, и сейчас мы каждый год сдаем экзамены на право допуска к работе,даже обидно что нас до сих пор считают какими то безграмотными пьяными мужиками, извините но у меня три образования и гуманитарное и техническое и я уверен что по логике мышления я наверное не уступлю вам.

1
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Очень за вас и за всех трактористов и иже с ними рада! )

1
ВМ
Валерий Массалов

не судите да не судимы будете.

1
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Даже в мыслях не было судить, кого бы то ни было)) каждый живет, так как ему комфортнее)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, как установить игру Sims3 и несколько дополнений к этой игре.
Раскажите про iphone 5 как аппарат лучше чем 4s стоит его брать или нет? слышал что чёрный царапается а белый нет ??
помогите пожалуйста! скажите где можно купить бас Ibanez PGB2T-BK
найду ли я вторую половину в этом году?
как быстро печень куриную очистить от пленок? Мне не нужны рецепты!! ! просто скажите как чистить!
А как узнать любовь?
Gta Vice city на андроид системные требования
собака воет почти каждый месяц во дворе. частный дом. кормим отлично. с чем это связано? ? некоторые говорят - к беде
Есть ли аниме на подобие этого?
Взломали аккаунт STEAM. Старый пароль не подходит, а на почту не приходит код восстановления. Как быть в этой ситуации?
написать притчу о неприятии меня как личности.
написать письмо другу
Почему ты решила забыть обо мне?
На ноутбуке полетел жёсткий диск, сдал в ремонт в четверг начали делать. Вопрос: как долго они будут это делать?
есть ли водорость которая дайот столько воздуха сколько нужно маленькой рыбке ели есть то назвите