Некто В Сером Именуемый Он

Я съел пару таблеток и позавтракал/пообедал... Телепортировался или сел на флаер до ячейки/дома.... Но когда в фантастических произведениях/фильмах касаются связи, то отчего-то это непременное: "Мне позвонили"... Как по-вашему может выглядеть сие в мире будущего. Дайте уж идею режиссерам, снимающим нас на соседних звездах, но при этом, как полагаю, с Билайн, работающим даже в соседних галлактиках:)))) Как, все же могла бы выглядеть связь будущего???

Ответы
Андрей :\>_

ничего удивительного. из оружия же до сих пор стреляют. хотя стрелы уже давно канули в лету. вместо них пули, снаряды и ракеты

᠌ ᠌

Думаю, мы достигли своего предела в этом вопросе.)

Некто В Сером Именуемый Он

Ангел, между тем Вы не окунулись вовсе в мир фантазий.... Вы как прежде привязаны к Земле...

᠌ ᠌

Мило.) Не желаете развить свою мысль.)?

Бони-Марони

Бред, надеюсь,просто от таблеток?

Некто В Сером Именуемый Он

Нет, Зяйченик, все более просто... Не более чем ПИВО...

Людмила Миронычева

Не знаю....не фантазировала еще...

Некто В Сером Именуемый Он

Ну, ангел, попробуйте уж когда-нибудь пожить в фантазии... Хотя-бы "на бумаге".....

Людмила Миронычева

Ну,хорошо...Эта связь будет осуществляться на уровне мысли ...хочу общаться с сестрой и она тут же слышна в эфире твоего "мира".... и т.п.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чтобы уши и глаза реагировали

Валя Травкина

Узнаем когда туда попадём.