Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Я съел пару таблеток и позавтракал/пообедал... Телепортировался или сел на флаер до ячейки/дома.... Но когда в фантастических произведениях/фильмах касаются связи, то отчего-то это непременное: "Мне позвонили"... Как по-вашему может выглядеть сие в мире будущего. Дайте уж идею режиссерам, снимающим нас на соседних звездах, но при этом, как полагаю, с Билайн, работающим даже в соседних галлактиках:)))) Как, все же могла бы выглядеть связь будущего???

100
6
0
Ответы
Андрей :\>_
Андрей :\>_

ничего удивительного. из оружия же до сих пор стреляют. хотя стрелы уже давно канули в лету. вместо них пули, снаряды и ракеты

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Думаю, мы достигли своего предела в этом вопросе.)

2
0
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Ангел, между тем Вы не окунулись вовсе в мир фантазий.... Вы как прежде привязаны к Земле...

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Мило.) Не желаете развить свою мысль.)?

1
Бони-Марони
Бони-Марони

Бред, надеюсь,просто от таблеток?

1
0
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Нет, Зяйченик, все более просто... Не более чем ПИВО...

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Не знаю....не фантазировала еще...

2
0
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Ну, ангел, попробуйте уж когда-нибудь пожить в фантазии... Хотя-бы "на бумаге".....

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Ну,хорошо...Эта связь будет осуществляться на уровне мысли ...хочу общаться с сестрой и она тут же слышна в эфире твоего "мира".... и т.п.

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

чтобы уши и глаза реагировали

0
0
ВТ
Валя Травкина

Узнаем когда туда попадём.

0
0
Другие вопросы
Какие есть минусы у четырёхслойных офактуренных теплоэффективных стеновых блоков (теплоблок или ОТЭБ) ? Очень надо!
Лионелька лучший? Нет?
Можно с весом в 50 кг. заниматься боевым самбо или пока вес не наберу бесполезно, слышал что легкие и высокие там ноль.
выплаты по пособию по уходу за ребенком
в ускорителе протон, движущейся со скоростью 20км/ч, столкнулся с неподвижным ядром атома гелия. определить скорость яд
Подскажите пожалуйста, зарубежные комментаторы говорят что то типа ,,Абсолют прилиантс, , как это переводится и говори
я хочу заниматься тЭквандо. киньте пожалуйста видео тэквандо для подростков/девочек
Как называются такие штаны? Подскажите модель, фирму похожих штанов
девочки а какое одеяло вы купили или будете покупать на выписку из роддома? Шерстяное, овечье, синтепон, байковое....
прививки. делали деткам? делаете? почему?
Нужна помошь в смене тарифного плана
Гипертония при беременности.... страх... Как не думать?... Как себя отвлекать?
В чё смысл учения Маркиона?
почему нет ткани, которая пахла бы чем-то вкусненьким? К примеру, летнее платьечко, зелёное, пахло бы киви.. или яблоком..
продолжите пожайлуста. Прощай сой товарищ, мой верный слуга, . Прощай сой товарищ, мой верный слуга,