Людмила Суворова

почему нет ткани, которая пахла бы чем-то вкусненьким? К примеру, летнее платьечко, зелёное, пахло бы киви.. или яблоком..

даже после стирок не выветривался этот запах

та духи есть, не одни и не дешевые, если вас это так интересует
Но было бы не плохо, если бы была ткань такая.

Todasca

...если раньше об этом можно было только мечтать, то сегодня это стало реальностью.. .

Новые ткани ...К достижениям микротехнологий в разработке новых тканей, относится открытие микрокапсюляции. Она позволяет заключать в капсулы различные субстанции - ароматы, витамины, морские водоросли, - а затем внедрять их в пустотные волокна тканей. Сначала эта технология применялась в медицине, но затем ее стали использовать в текстильной промышленности и, как следствие, в моде. Большой вклад в ее развитие внесли японцы, которые начали применять ее в производстве дамского белья, чулочно-носочных изделий и ночного белья.

Дизайнеры активно использую новейшие технологии при создании своих шедевров. Британский дизайнер Jenny Tillotson, автор концепции второй кожи, придумала «умное» платье, источающее различные запахи в соответствии с настроением или желаниями человека...

Sa
Sanek

Для этого есть духи.

Татьянка

потому что у меня напрмер аллергия на иск запахи, я твоё платье не куплю. И да, для этого есть духи)

Гузель Ханнанова

Ошибаешься ты )) Есть такие ткани - я лично видел и нюхал - искать просто в лом ссылки, Есть они!! ! )))

Виолета Краун

А зачем вам это надо? Неужели жалко духи купить?) На самом деле ничего хорошего от такой ткани если она и появиться можно не ждать, т. к. запах появиться от ароматизаторов, от них может появиться аллергия, в нашей жизни и так хватает химии.