Лидия Котляр

Где лучше жить в Краснодаре или в Рязани?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Ну кто ж знает. Друг военный по ротации хотел уехать в Краснодар. Съездил в отпуске в Анапу. Жарища, да еще аллергия замучила от какого-то растения. Решили никуда не переезжать.

Юрий (Челябинск)

на эту тему есть хорошая шутка . приезжий у местного спрашивает - как у вас с деньгами? тот отвечает- с деньгами у нас хорошо, у нас без денег плохо

Василий Комышний

лучше всего там, где тебя любят и где есть работа. Некоторые и на Северном Полюсе счастливо устраиваются. А некоторым и Ницце жизнь в тягость)

Сергей Горталов

Зависит от конкретных условий. Известно, что лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. То же самое касается условий проживания.

Николай Журавлев

Мне кажется, все зависит от предпочтения климата - хотите жару, вам в Краснодар. Хотите спокойное ласковое солнышко и теплые дожди - Рязань

Алекс Венцель

Два крупных города, разница только в климате. Удобнее жить там где есть жильё и работа по душе...

Виктор Шаламов

С деньгами хоть где. А без денег и в Краснодаре плохо, и даже в Париже отвратительно.

Валерий Рудаков

я был в АРМАВИРЕ до Краснодара не доехал--хороший город--главное климат подходящий

Лидия Котляр

Да,кто любит тепло.жару это для них.

Валерий Рудаков

мы выезжали всё детство на КУБАНЬ сами из БАКУ там летом вообще под +60 градусов

Лидия Котляр

Ужас.

Валерий Рудаков

асфальт плавится и проваливается когда идёшь по нему--а Каспий как температура ТЕЛА--залезаешь в воду и не ощущаешь самой воды

Владимир Тунгусов

Наверное в Рязани, на юге жители не такие, как на севере и в средней полосе.

Лидия Котляр

Хуже?Мне кажется ,что на Севере больше коренных жителей,а у нас на Юге в этом же Краснодаре понаехало,а когда такое население .людей не понять это плохо.Я живу в таком поселке.Такой сброд.

Владимир Тунгусов

Так было всегда.

Невушка Невушкина

Мне в Рязани больше понравилось. Правда это было в детстве еще... 🙂

Леонид Музафаров

Если Краснодар это курортный город, то естественно в нем.

Леонид Музафаров

Если есть возможность перебраться туда то пусть попробуют. А Вы здесь оставайтесь.

Леонид Музафаров

Но странно, климат чем не подошел? Я москвич и климат вполне устраивает, в Рязани почти такой же.

Лидия Котляр

Жили на Северном кавказе

Леонид Музафаров

А жилье там осталось? Если да то можно продать и купить в Краснодаре.

Ел
Елена

в москве, и лучше там родиться или переехать в молрдости

Газинур

Это самый густонаселеный район россии краснодарский

Игорь Крайнов

По - мне так в Краснодаре.. я родом оттуда, я там жил..

Лидия Котляр

Нравилось там?

Игорь Крайнов

Очень.. плюс Горячий Ключ, Апшеронск , Адлер - моя родня..

Андрей

А Вы знаете, как с давних времен дразнят рязанцев?

Александр Митич

между ними - в Воронеже...😝 🌷

Лидия Котляр

Но Воронеж не далеко от Рязани.

Александр Митич

между Рязанью и Краснодаром же ж....

Лидия Котляр

А еще Ростов

Александр Митич

"Москва- Воронеж - х...догонишь"

Геннадий Кокаревич

Там где родился,там и пригодился.😄 😊 🌹

Сидоренко Сергей

в Краснодаре. Просто, потому, что я там живу)))

Николай Ушаков

В хоромах Рязани лучше шалаша в Краснодаре!

Андрей Морозов

Наверное в Краснодаре !Я свой город люблю!

Тамара Гончарова

Да и в Рязани не так холодно, как в Казани)

Сергей Никонов

А по чему такой выбор? А во Владимировке?

Лидия Котляр

Краснодарского края?

Сергей Никонов

Астраханской области

Лидия Котляр

Хорошая станица,районный центр.?Стоматолог найдет себе работу высокооплачиваемую.

Сергей Никонов

Так много беззубых казаков?

Борис

в Краснодаре теплее, я б туда уехал, но...

Лидия Котляр

А где живете?

Борис

90 км на юг от Рязани) Маленький городок)

Лидия Котляр

Дети переехали уже в Краснодар.Везде свои минусы и плюсы.Рязань лучше Краснодара как город.Легче ребенка в садик устроить.Много плюсов,но холодно и далеко от родителей.Теперь мы чаще будем видиться,но как они лето переживут .посмотрим.Там жара.Мне больше нравилась Рязань.

Борис

Я жил в киргизии, в Джамбуле, жаркий город, но мне нравилось, каждому своё)

Лидия Котляр

Это точно.

Иван Васильев

гостил 3 раза в Краснодаре понравилось

Владимир Павлов

Лутче в Тамбове.....у меня подмышкой....))