Ол
Ольга

Совершенно разные интересы с мужем, как переключиться на себя?

Когда познакомились, я стала вместе с ним играть в онлайн игры, думала хорошо, сблизит нас это и всегда есть о чем говорить. Но через 1,5 года мне это надоело ((( больше тем нет. Только постоянные данжи, рифты, пати и прочая ерунда. Я понимаю, что у всех какие то увлечения. . Но нам реально даже поговорить не о чем.
Я ему готовлю - он приходит ест, перед планшетом, и уходит в уголок за компьютер (( когда начинаешь ругаться выползает, но больше чем пара часов, если он дома, он не может сидеть с нами. . Если только под ТВ не ляжет.
По началу думала, что все изменится, потом переехали в другой город денег с трудом хватало на еду, кинулась уезжать, а не за какой. . Потом вроде наладилось все, а потом узнала что будет ребенок. Вот и живем. Каждый своим миром.
Очень обидно, хотелось по другому что б все было.
Я сейчас учусь на заочке, его это цепляет очень, т к сам он не имеет в/о, делает порой обидные комменты. Сегодня на мой вопрос, опять ответил, что я думаю о херне какой то. Даже от монитора не отлип чтоб со мной поговорить.

Да так то и не лентяй, на работу ходит, деньги приносит. . Наиграется.. . Сомневаюсь, я таких знаю и 50 летних, садятся с пивом и вперед. . Бить колотить. Просто хочется реального общения и интереса с его стороны. А в остальном вроде как не плохо.

А он и не отпускает. Где еще такую дуру найдет? Мы уже прямо говорили, единственный ответ "я все выдумала"

Я сижу дома с ребенком, в чужом городе. Хрен знает, может это судьба все так делает что ничего не выходит ( просто мне 25, тут вокруг только тетки за 40 лет попадаются, мне с ними нечем говорить как и им со мной. Хотя уж и на прогулку их вызывала. . С моим возрастом тоже не выходит. Мужу нас рать, он говорит, что тоже ни с кем не общается, много раз просила его, чтоб куда то сходить всем вместе или с его коллегами. Обещания одни, потом "не получилось", да он видимо сам не желает где то бывать, дома интересней перед компом.

В маленьком городе) куда то по интересам ходить- денег нет, а бесплатно только по улице остается) ) чет не много желающих есть поболтать, ну выходишь на дет площадку - попадется маманя случайно, поговоришь. Но обычно они по 2-3 уже куч куются, не полезу же я в их разговоры. А потом - пару дней ходишь и никого. Да и не знаю наверное я и правда не такая как все, мне не интересно слушать чужие сплетни как там у кого кто живет.

Да, Полупроводница. . Я уж об этом думаю. Верней я цепенею от этого и вообще об этом думать не могу, но в душе понимаю это и сама ((

Серебро, да да. . Меня тоже учит моя мама ((( и тоже потому что "денег нет", как и нет денег покупать мне вещи, нет денег на то, на это. . Зато он кредит оформил - взял себе новенькую машинку "для блага семьи" и его повышение на работе осталось незамеченным. Уровень тот же - нищенский.
Я уже 6 лет держусь. . Смешно, ни разу даже не отмечали, по причине "что в их семье этого не делают"

Не знаю, что перевесит. Дети наверное. И то, что я с ними не имею права свалиться маме на голову. Да и она мне все мозги выест за такое решение, не сильно то она хочет чтоб мы вместе жили.

Вместе с ней имею ввиду

За удачу спасибо! Вам желаю того же!

Аня

Да уж... тяжелая ситуация... нужно было раньше думать, когда замуж выходила! Сейчас что-то уже поздно менять... человека сложно исправить (скорее даже невозможно) . Не знаю что посоветовать, если бы не ребенок - сказала бы разводитесь. Но понимаю что ребенок должен расти в семье. Попробуйте серьезно поговорить с мужем, скажите что всё надоело, что хотите уходить... посмотрите на реакцию! Если человек любит, ценит - он не отпустит!

Ксения Абрамова

99%,что вы в конце концов разведетесь. Так что думайте сейчас и устраивайте свою судьбу как можно раньше, чтобы не упустить время.

Анастасия Зеленцова

Он еще не вырос. Застрял в детстве. как я вас понимаю!!! !
Я с таким 4 года прожила. он тоже играл в игры.
Пока не наиграется, так это и будет.
Естественно его будет цеплять то. что вы стремитесь к чему то. а он лентяй.
Разные люди.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

тяжело будет так дальше жить. поговорите с ним. разрешите эту ситуацию. по крайней мере постарайтесь

Дмитрий Хаимов

Дружите как можно с большим количеством людей вместе. Общие друзья очень объединяют:)

Махмуд Рахимов

А вы в каком городе? Просто у меня сестра так сидит, также тетка около 40, но веселая и легкая на подъем. . Муж работать запрещает, сам работоголик..

Та
Татьяна

вы-разные люди
надо найти себе занятие по душе
он из тех, кто не любит компании и ходить в гости, а также и к себе приглашать
надо смириться или расходиться, взвесить все минусы и плюсы, что перевесит?
я тоже в чужом городе, так плохо, не высказать... .
а когда учиться на заочное пошла, на платной основе, так мой вообще развонялся--я тебя учить не собираюсь!! !
так поступают люди оттого, что мы им совершенно безразличны
не знаю, сколько вы надержитесь, а мы разошлись, хотя прожили очень долго
я просто знаю одну женщину, у нее муж даже обрадовался, что она пошла за вторым высшим
а мой тоже сам неуч был и его взбесило, что я пошла высшее получать (до этого техникум только был у меня)
вот такие вот дела, а решать все равно только вам
удачи!

Юлия Мишустина

дааа, как то вы поторопились ну теперь только настоятельно пытаться на новенькой машине потребовать отвезти вас то в другой город-и прогуляться семьей то еще куда нибудь, поймите в виртуальный мир человек уходит если нечем заняться, значит надо заранее планировать выходные, куда то ехать ...одним словом активизировать жизнь ...пробуйте удачи вам. кстати вы поступили в институт а его почему не двигаете не помогаете- вы жена. может просто лень напрягаться и самой

Азиз Бойбобоев

не думать даже о разводе. . ищте общие интересы, его интересы. . т е к примеру он в юношестве футболом занимался, почитали про все в нете, завели разговор про футбол он подключился, по восторгались его достиженияими (долго и с восхищением) а потом можно аккуратно на интересующие темы пере5водить разговор. Только все аккуратно и медленно и учитывая его увлечения. или введите традицию пить чай по вечерам или кофе, 10 мин общения у вас есть, хза это время нужно развить интересующую его тему, забейте пока что на свои интересы потом вернетесь к ним или же увлечетесь новыми, зато всегда будет живое общение и вы лучше будете понимтаь мужа.

Marina

лотерея, в которой просто не повезло