Алик Алыев

Подскажите, как заговорить с девушкой (коллега по работе) , если у нас с ней совершенно разные интересы?

Как с ней завести разговор, о чем спросить? Я просто вообще не представляю, как люди знакомятся с противоположным полом. Думал прямо в лоб её пиргласить куда то, но она может испугаться такой резкости и отказать.. . Не знаю что делать.

Мария Полухина

Элементарно. Пригласите ее пообедать вместе...

Людмила Берникова

Ты сам ответил на свой вопрос, будет о чем поспорить, вот тебе и есть о чем поговорить

Римма Ким

принеси ей шоколадку скажи типа с чайком попьешь)

Юрий Николаевич

так ты узнай, чем она интересуется, почитай информацию и спроси об этом и покажи свою эрудицию, при этом девушка понимает, что это только предлог, т. к. сама этими хитростями владеет

Елизавета Фролова

почитай Д. Карнеги и он подскажет, что начать надо с её интересов

Larisa Maslennikova

Скажи ей, у меня к тебе 2 вопроса. 1. Сколько ты стоишь? 2. И почему так дорого?