Игорь Игорь

Приобрету ли я навсегда врага, если скажу девушке-коллеге на работе :А что ты ко мне цепляешься, у тебя что недотрах ?

**
*romeo *

Надо более интеллигентно хамить например скажи что она сегодня так очаровательно выглядит что даже не хочется говорить ей грубости или что ты в первый раз видишь такую красивую стерву. Ну фантазии побольше вроде и комплимент а вроде и грубость.

Алексей Спинка

попробуй оказать ей внимание. и приобретешь друга

Elena {{{{

Навсегда приобретешь бирку: " Я хамло"

Галия Туктарова

Лучше дотрахай. Безопаснее )

Mary Leto

Это грубо, очень грубо. Во-первых, неизвестно, почему коллега цепляется. Может быть, Вы сами создаёте такую ситуацию, что она цепляется. Во-вторых, если нет взаимопонимания, надо разговаривать - тактично и обстоятельно. Все проблемы - от недосказанности. В-третьих, авторитет зарабатывается очень долго, годами, а глупым необдуманным поступком можно его потерять за одно мгновение и навсегда потерять уважение коллег. Вы ведь не только её задените, Вы задените многих женщин-коллег, её подруг, знакомых. Вы задените мужчин-коллег, ведь у них тоже есть жены или дочери, у которых в свою очередь тоже есть такие коллеги по работе. И они всегда думают, а что, если на месте этой девушки-коллеги оказалась моя жена (дочь) ? В любом случае, самое главное - это такт, вежливое обращение и уважение к коллеге. Находите вежливый путь, как вежливые люди.

Наталия Васюкова

нет, скажи чо лох штоли?

Анна Авдеева

Не надо сваливать свой непрофессионализм на чей-то недотрах)

Эдуард Гарбузов

Ты приобретёшь КУЧУ ВРАГОВ. В лице всех женщин, работающих в вашем коллективе.

Елена Февралева

Ты потом сам приобретёшь недотрах.. . Лучше не надо.