Марина Удовенко

почему мужа интересуют только его принципы? живут только для себя.

Анна

Он надеется, что после тебя женится на молодой...

Алексей Кеепер

Просто вы ошиблись.. . Приняли его за другого. . А ваш где- то ходит

Юленька Байкалова

таких миллионы) ) и видно за версту. не думаю, что такой стал после свадьбы. не пригляделись вовремя.

Урфин Джус

У него спросить нет возможности?

Дамира

значит у него есть - любовница !

Светлана Апешина

Ваш муж - эгоцентрик, с такими очень сложно жить. Или вы подстраиваетесь под него, или просто расстаетесь....

Мария Вершинина

Живите тоже в первую очередь для себя, тогда вам и не будет обидно.
Я вот именно так делаю.

Олег

такова натура