Николай Ратушняк

почему если муж и жена живут вместе, то им общество не противоречит и не позорит. . А если молодые пытаются найти кого-то

то их стараются опозорить и выставить посмешищем? А как же тогда искать пару? Это реально такое вот отношение, на себе ощутила. ((
Что-же, всю жизнь думать только о работе? К этому положительное отношение у всех, а как подумаешь о семье собственной, начинают камни лететь и оскорбления. Это у всех так? или мне не повезло просто нарваться... А где детей тогда брать, просить аиста?

Олег Петров

Ну да, можно согласиться. Плохо как-то построен процесс поиска, в нашем обществе.

Элёр Баходиров

Это Вам не повезло просто. Не в том месте оказались, среди придурков

Надежда Дюльгерова

смотря как искать наверно) ) а вообще вас не должно волновать мнение других людей, эта же ваша жизнь.

Елизавета Иванова

Плюньте и разотрите.

Марк Похилец

чего спросить хотела?

Лена Пур

вы поменьше думайте, что о вас другие подумают, и будет вам щастье)

Оксана Гусева

Да вообще хрень полная. Я вот тут спросил будет ли у меня секс с девушкой, и все ответили что нет! ! Они что там все сговорились что ли?
По-моему это просто зависть!!!

Михаил Gienko

Потому что муж и жена прошли все это и живут, не реагируя ни на что. мало ли у кого какое мнение, мы никому не мешаем, так и живем. Это я так думаю.

Павел Пронин

Да, ладно тебе, никто никого не позорит, сейчас и на людях в засос целуются и сожительствуют, никто пальцем не тыкает, а то, что есть любители посудачить, они и семейные пары стороной не обходят, поменьше обращай внимания на сердобольных

Алексей Немов

А какое Вам дело до общества? Общество состоит из дураком и завистников, плюньте на них и живите как хотите.

Людмила

почему вы так зависите от мнения общества?

Наталия Ильина

Всем не угодишь, не слушай их, живи как хочешь в приделах разумного )))