Ольга Таирова

а вы знаете что у элиты и народов большинства стран совершенно разные интересы

Сергей

Нет, не подозревали даже. думали, что все мы дебилы одинаковые.

Алена Новикова

Догадывался, но теперь знаю наверняка

Александр Фокин

Все, кто у власти в какой бы то ни было стране или ворует или просто "делает" деньги на народе ...

Катя Катерина

А какие интересы у элиты? жить еще богаче? так этог все хотят и элиты и народы

Калян Пятьдесятвторой

Расскажете нам насколько расходятся интересы Бразильской, Индийской или, например, Австралийской элиты от чаяний народа?

Константин

а Вы знаете что народы большинства стран сами выбирают себе элиту (власть)??