СЛ
Светлана Лебедева

А все-таки не дает покоя вопрос: как эти священнослужители умудряются поститься так, чтобы потом ряса на живот не налазила?

746
77
5
Ответы
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Неправильное питание. Посты и службы , не едят по 12 часов, а потом обьедаются. Или специально перед долгой службой едят впрок. Нарушение обменя веществ гарантировано. Почитала "Записки попадьи". Вот только не могу понять, откуда деньги на дорогие иномарки🤷‍♀️. В детский сад с моей дочкой ходила девочка, которую дедушка - священник привозил на шикарном джипе. Наверное прихожане подарили.

0
0
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

Среди 12-ти Апостолов один Иуда оказался,выходит что каждый 12-й священник идёт учиться в семинарию без веры,в поисках денег. К тому же духовный закон гласит: "В чём кого осудишь,в том и сам побудешь." Видимо толстые священники смеялись в молодые годы над толстыми священниками.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Это просто. Я раньше этого не знал.Оказывается, "постный стол" настолько калориен, что легко можно поправиться. У меня есть знакомая пара. Они верующие. За время поста поправились на 8 кг., сами того не ожидая

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Конструкция человека предусматривает конституцию... За единственными исключениями в церкви нет черных монахов... Туда идут ради наживы...

0
0
Евгений +++
Евгений +++

А вы попробуйте пожить на кашах, макаронах и картошке с хлебом - увидите, как разнесет. Кстати, о мясе - толстых хищников не существует.

1
0
ВИ
Вредное Ископаемое

😁хищники полнеют не от каши, от жирного мяса. чем жирнее мясо, тем толще хищник.

1
World See
World See

наш поп сказал когда его в пост засекли в магазине где он брал водку и колбасу:Вы не смотрите что я кушаю а слушайте что я говорю вам!

0
0
АГ
Алекс Гот

их господь святым духом кормит ,а в нем икра ,устрицы,осетринка ,расстегаи ,масло ,сало ,самогон 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

0
0
Мирумир
Мирумир

они же мужики... пост предполагает отсутствие мясных блюд в рационе, а есть то хочется.. в пост худеют, а потом наверстывают....

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

пост - это придуманная мера воздействия на верующих...если постится, то значит послушный...и значит можно с ним делать всё....

0
0
ВГ
Владимир Голощапов

Это такие же чиновники, только служат в другом направлении. А чиновники, где бы они не служили все одним миром мазаны.

0
0
VN
Viktor Nnn

порося-порося, превратися в карася, сказал поп перекрестив жареного поросёнка во время поста.

1
0
Аркадий
Аркадий

Очень просто. Полный пост - редкость. Частичный можно есть хлеб, печение, сласти.

0
0
Серж)))
Серж)))

А шо тут непонятно? Они едят ночью и под одеялом, и что они там хомячат кто знает?

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

С молитвой едят-ГОсподи,обороти порося в карася и всё,не грешат.

1
0
ВД
Виктор Добровольский

СВЕТЛАНА,А ТЫ ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК...К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ И КРАСИВАЯ...

3
0
СЛ
Светлана Лебедева

откуда такие выводы?

1
ВД
Виктор Добровольский

ОТ ВЕРБЛЮДА...Я ВАС ОБИДЕЛ???

1
СЛ
Светлана Лебедева

нет... не обидел... это вывод из вопроса?

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Служба такая... Вы бы и борцам суммо похудеть посоветовали...

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Теперь мне не даёт покоя вопрос..как же они жируют тогда))

0
0
Ко
Константин

святой отец что будете пить вино пиво? - и водку тоже .

5
0
Ко
Константин

батюшка вы мясо едите? ведь пост же? -не мясо это дочь моя а хлеб насущный .

1
Ко
Константин

батюшка а почему у вас такой большой живот? - да потому что служу господу не щадя живота своего .

1
Юлия Пак
Юлия Пак

К смирению и посту призывают те, кто не знают что это.

0
0
ММ
Моня Моня-Бегущий

Так ведь - все чтол выше пояса называется ГРУДЬ.........

0
0
Ирина
Ирина

От углеводов очень просто поправится на самом деле

0
0
РЧ
Римма Чечётка

А Вы пробовали целыми днями орехи и мёд трескать? ))

0
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Так от картошки Он быстрее растёт, чем от сала...

0
0
Александр *********
Александр *********

они много пьют святой воды и у них уже водянка

2
0
СЛ
Светлана Лебедева

с голода пухнут

1
Александр *********
Александр *********

и это может быть

1
ВМ
Виктор Молодов

Это не священнослужители, а чиновники от РПЦ.

1
0
СЛ
Светлана Лебедева

от ОАО РПЦ

1
Следующая страница
Другие вопросы
5 задач с химии (внутри)
Первоочередное право покупки половины дома
Пить воду во время тренировки
Что такое максимальный коэффициент по напряжению, при котором получена осциллограмма? Где его найти/посмотреть?
Бавария тушит Лилль. УРА!!!!
Почему Hulk не играл в составе Зенита против Андерлехта
Переработка мусора и отходов
Привет) Тема фотоаппарат D 5000
Смартфон при перезагрузке не включается, горит экран желтого цвета, и написано аварийный режим, Возможно из него выйти?
Химические элементы по структуре валентного слоя. Каким химическим элементам соответствуют формулы: 1. 5S2 5P6 2. 3D5 4S2
Интересно а вот проиграть шведскому АИКУ это как позор или вообще облажаться на весь год перед всеми?
Как избежать анти-бот проверки? Возможно ли это?
Чому в слові п’ятьма є м’який знак, а в слові чотирма його немає, хоч у формі п’ятьох і чотирьох він пишеться?
Какой антоним слова "фетиш" ?
38 Чем определяется амплитуда акустической волны, отраженной от границы раздела двух сред ?