Светлана Лебедева

А все-таки не дает покоя вопрос: как эти священнослужители умудряются поститься так, чтобы потом ряса на живот не налазила?

Ответы
Анжела Никулина

Неправильное питание. Посты и службы , не едят по 12 часов, а потом обьедаются. Или специально перед долгой службой едят впрок. Нарушение обменя веществ гарантировано. Почитала "Записки попадьи". Вот только не могу понять, откуда деньги на дорогие иномарки🤷‍♀️. В детский сад с моей дочкой ходила девочка, которую дедушка - священник привозил на шикарном джипе. Наверное прихожане подарили.

Шредер Брошураторович

Среди 12-ти Апостолов один Иуда оказался,выходит что каждый 12-й священник идёт учиться в семинарию без веры,в поисках денег. К тому же духовный закон гласит: "В чём кого осудишь,в том и сам побудешь." Видимо толстые священники смеялись в молодые годы над толстыми священниками.

Владимир Шибнев

Это просто. Я раньше этого не знал.Оказывается, "постный стол" настолько калориен, что легко можно поправиться. У меня есть знакомая пара. Они верующие. За время поста поправились на 8 кг., сами того не ожидая

Belich Roman

Конструкция человека предусматривает конституцию... За единственными исключениями в церкви нет черных монахов... Туда идут ради наживы...

Евгений +++

А вы попробуйте пожить на кашах, макаронах и картошке с хлебом - увидите, как разнесет. Кстати, о мясе - толстых хищников не существует.

Вредное Ископаемое

😁хищники полнеют не от каши, от жирного мяса. чем жирнее мясо, тем толще хищник.

World See

наш поп сказал когда его в пост засекли в магазине где он брал водку и колбасу:Вы не смотрите что я кушаю а слушайте что я говорю вам!

Алекс Гот

их господь святым духом кормит ,а в нем икра ,устрицы,осетринка ,расстегаи ,масло ,сало ,самогон 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Мирумир

они же мужики... пост предполагает отсутствие мясных блюд в рационе, а есть то хочется.. в пост худеют, а потом наверстывают....

Мирослав Бороздин

пост - это придуманная мера воздействия на верующих...если постится, то значит послушный...и значит можно с ним делать всё....

Владимир Голощапов

Это такие же чиновники, только служат в другом направлении. А чиновники, где бы они не служили все одним миром мазаны.

Viktor Nnn

порося-порося, превратися в карася, сказал поп перекрестив жареного поросёнка во время поста.

Аркадий

Очень просто. Полный пост - редкость. Частичный можно есть хлеб, печение, сласти.

Серж)))

А шо тут непонятно? Они едят ночью и под одеялом, и что они там хомячат кто знает?

Александр Соколов

С молитвой едят-ГОсподи,обороти порося в карася и всё,не грешат.

Виктор Добровольский

СВЕТЛАНА,А ТЫ ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК...К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ И КРАСИВАЯ...

Светлана Лебедева

откуда такие выводы?

Виктор Добровольский

ОТ ВЕРБЛЮДА...Я ВАС ОБИДЕЛ???

Светлана Лебедева

нет... не обидел... это вывод из вопроса?

Олег Самохин...

Служба такая... Вы бы и борцам суммо похудеть посоветовали...

Денис Шаповалов

Теперь мне не даёт покоя вопрос..как же они жируют тогда))

Ко
Константин

святой отец что будете пить вино пиво? - и водку тоже .

Ко
Константин

батюшка вы мясо едите? ведь пост же? -не мясо это дочь моя а хлеб насущный .

Ко
Константин

батюшка а почему у вас такой большой живот? - да потому что служу господу не щадя живота своего .

Юлия Пак

К смирению и посту призывают те, кто не знают что это.

Моня Моня-Бегущий

Так ведь - все чтол выше пояса называется ГРУДЬ.........

Ирина

От углеводов очень просто поправится на самом деле

Римма Чечётка

А Вы пробовали целыми днями орехи и мёд трескать? ))

Александр Тихонов

Так от картошки Он быстрее растёт, чем от сала...

Александр *********

они много пьют святой воды и у них уже водянка

Светлана Лебедева

с голода пухнут

Александр *********

и это может быть

Виктор Молодов

Это не священнослужители, а чиновники от РПЦ.

Светлана Лебедева

от ОАО РПЦ