Александр Сёмин

Что такое максимальный коэффициент по напряжению, при котором получена осциллограмма? Где его найти/посмотреть?

Геннадий Буруян

Вообще-то, на осциллографе его и надо посмотреть.
Посмотрите в каком положении стоит ручка усилителя вертикального отклонения (канал Y).
В Вашем случае - это либо максимальный коэффициент делителя, например - 20 В/деление, либо максимальный коэффициент усиления этого канала, например - 0,005 В/деление.