Андрей Полозов

коэффициенты трансформации тока и напряжения в асинхронном двигателе равны ли они?

Оксана Григорьева

Асинхронный двигатель по сути тот же трансформатор. Коэффициент трансформации напряжения и коэффициент трансформации тока имеют обратно- зависимую связь.

Лена

Такими характеристиками асинхронный двигатель не обалдевает!

Александра Демидкина

Да смотрю ты новый тип двигателя изобрел. Или ты из статора трансформатор делаешь?