Инна Лукашова

Мужчины, не судите о женщине по фото!! Может оказаться такая обманщица!!! Так вам и надо!!!!!!!😜 😜 😜

Ответы
Ви
Виктор

Уж и Вы не обессудьте...Мужики лапшу,вешать умеют.Так Вам и надо)))

Инна Лукашова

Я умею пока отличить ложь от реальности!!!!!!

Ви
Виктор

Так и мы не лыком шиты))) Правда,раз обманули((( ,увы.Но это не для всеобщего обозрения!

Ви
Виктор

!!!

Belich Roman

Я и не сужу... Но многие предьявляют претензии ко мне... ;-))

Владимир Вольский

согласен о женщине наждо судить по характеру

Владимир Хорламов

А мы и сами обманываться рады

生きる

ты такая страшная

Инна Лукашова

Да!!!!!!! Боишься?

生きる

нет

Ур.

А может и нет

Инна Лукашова

Редко.

Ур.

Бывает

Ур.

Ластишся

Ур.

🌹

Nikolaj Belajkov

и вам тоже