Инна Лукашова
Инна Лукашова

Мужчины, не судите о женщине по фото!! Может оказаться такая обманщица!!! Так вам и надо!!!!!!!😜 😜 😜

71
8
1
Ответы
Ви
Виктор

Уж и Вы не обессудьте...Мужики лапшу,вешать умеют.Так Вам и надо)))

4
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Я умею пока отличить ложь от реальности!!!!!!

1
Ви
Виктор

Так и мы не лыком шиты))) Правда,раз обманули((( ,увы.Но это не для всеобщего обозрения!

1
Ви
Виктор

!!!

1
Belich Roman
Belich Roman

Я и не сужу... Но многие предьявляют претензии ко мне... ;-))

0
0
Владимир Вольский
Владимир Вольский

согласен о женщине наждо судить по характеру

7
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

А мы и сами обманываться рады

1
0
生きる
生きる

ты такая страшная

2
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да!!!!!!! Боишься?

1
生きる
生きる

нет

1
Ур.
Ур.

А может и нет

6
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Редко.

1
Ур.
Ур.

Бывает

1
Ур.
Ур.

Ластишся

1
Ур.
Ур.

🌹

1
Nikolaj Belajkov
Nikolaj Belajkov

и вам тоже

9
0
Другие вопросы
Есть ли на Sony DSC-HX1 функция сразу ч\б фото? Где найти? Мне не нужно потом в редакторе, мне хочется сразу!
как научиться чтобы тебя не чего не беспокоило. ведь есть люди такие их называют пох ...истами вот как научится этому
Как "достать" видеофайлы из образа папки VIDEO TS????
Что такое ШТУЧКА ДРЮЧКА???
решение по иску о защите прав потребителя вступает в силу в течении какого времени?
где в хабаровске купить оригинал запчасти на субару?
где найти видео, выступления Е. Петросяна- "Письмо Биллу Клинтону"? там есть высказывания "блин клинтон"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая максимальная выплата алиментов на содержание матери до 3 лет?
сим карты нет у меня уже как почти три года, пришло письмо, у меня задолжность ну отчество указано не верно. Что делат
Задача по правоведению. Отказ в выдаче загранпаспорта.
как следует провести сделку покупки квартиры где прописано несовершеннолетние лицо?
Девушке 17 с половиной года она девственница, мне 22 года, она прости секса, МЕНЯ НЕ ПОСАДЯТ В Тюрьму ?
сегодня праздник у ребят, сегодня будет...? фото
Хочу отправить запрос гражданина по поводу построения новых станций метро.
не работает нормально отопление, мастер Ж К Х отказался исправлять неисправность, что делать в таком случаи?