Антон Савоськин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая максимальная выплата алиментов на содержание матери до 3 лет?

Александр Тимофеев

Обычно это фиксированная сумма, она равна МРОТ вашего региона

Денис Розенберг

Кто бы знал.
Законом ее размер четко не установлен.
Нужно доказывать нужный размер алиментов чеками, справками, квитанциями и прочими документами.
Суд будет назначать на свое усмотрение, основываясь на материалах дела.
Предоставьте в суд подтверждение ваших месячных расходов, это и будет размером алиментов.

Николай Доронин

когда я писала заявление, в суде мне сразу сказали "на много не рассчитывайте". Получала я по 1500 рублей на себя+33% алиментов на детей ежемесячно

Елена Зубкова

От нуля до бесконечности. В зависимости от среднего дохода по региону проживания и дохода плательщика алиментов.
Конкретная сумма минимума и максимума законом не предусмотрена

Макс Литюшкин

Зависит от решения судьи и размеру зарплаты вашего мужа.