Анюта

Подскажите, как можно пересмотреть вопрос выплаты алиментов?

У меня алименты на сына от предыдущего брака, Сейчас я в браке и у нас 3 детей, Два совместных (одной-2года, второй-месяц) И дочь жены от предыдущего брака, ей 11лет. Она находится на нашем иждевении, живет с нами. Могут ли мне по исковому заявлению в суде изменить порядок уплаты? Или моей супруге надо подавать на меня на алементы, чтобы сумма на сына стала меньше. У нас считается сейчас многодетная семья. С уважением Александр

Рузана Дышекова

Многодетность не решает все вопросы. Жена подает на вас на алименты на 2 детей. Вы подаете на пересмотр суммы вычета алиментов на 1 ребенка. То, что ее дочь живет с вами ничего вам не дает. У нее есть свой отец. Если вы ее удочерите, то тогда ее будут учитывать в размере алиментов. Своих детей у вас 3, значит на них с вас будут высчитывать 50% на троих. Значит, на каждого ребенка 16,6%.

Антон Голубов

Вы большой молодец, Александр... .
Далее без комментариев и подсказывать ничего не хочу, несмотря на то, что знаю ответ на Ваш вопрос.

Ле
Лена

выход только левый зароботок, чёрная зп. и доплаты и премии на коллег. твоя бывшая что лохушка меньше получать, там тоже твой ребёнок