Александра Демидкина

не работает нормально отопление, мастер Ж К Х отказался исправлять неисправность, что делать в таком случаи?

неверно установлен запорный кран.

Евгений Харитонов

Письменно не пробовали обратиться в вашу обслуживающую организацию? , Вам не надо выслушивать бред мастера. Напишите письменное заявление ( в двух экз.) , в нем опишите возникшую ситуацию, что услуга теплоснабжения оказывается с ненадлежащем качеством, температура в комнатах не соответствует установленной норме +18 град. и угловых +20 град, (согласно постановления Правительства №354 от 06.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=134513 См. приложение №1 ) и требуете принятия мер. На ваше заявление они обязаны в течение трех дней дать ответ. Данное заявление (дата регистрации) будет являться документом, на основании которого можно требовать проведения перерасчета, за не оказанную услугу в теплоснабжении до момента её представления (должен быть составлен акт обслуживающей организации и вами подписан) . Удачи.

Маргарита Борисова

а по подробнее можно?

Станислав Л

Обращайтесь в вышестоящие организации ...

Le
Lena

пригласите сантехника