Ме
Мехровар

как можно отказаться от домашних батарей? помогите пожалуста. как можно отказаться от квартирного отопления? законно?

Анна Елизарова

Если через вашу квартиру проходят трубы отопления в другую квартиру, то ничего не получится

Филиппов Вадим

Никак. Сделано по проекту и переделывать никто не разрешит.

Анна Коржевская

ну полностью наврят там комуникации, проэкт и т д а вот ограничить можно поставте счетчик на тепло !