Флоки Корабельщик

Попы говорят,что к каждому человеку приставлен бес, чтобы искушать его, и ангел, чтобы помогать… А больше им, по-твоему, нечем заняться?.. Ах да, как я мог забыть! Человек — это же пуп вселенной! Мириады чертей и ангелов следят за каждым его шагом, с волнением прислушиваются ко всякому непроизвольному рыганию его ленивой душонки и заплывшего жирком разума! Трудно не смеяться над чушью, которой забиты людские мозги?

Ответы
Пр
Прорвемся

Действительно,какой чушью забиты твои мозги!)

Флоки Корабельщик

Мои мозги свободны от чуши. Поэтому в них не оседает церковная муть овец дома израилева.

Inna Shvanshtein

оооо! наконец то нормальный человек!

Флоки Корабельщик

Скёёль, квинна!

Аркадий

Нелепость за нелепостью.

Antonida Ivashkina

у тебя они точно забиты

Флоки Корабельщик

У меня они свободны. Поэтому не приемлют эту церковную чушь овец дома израилева.

Antonida Ivashkina

оно и видно

Флоки Корабельщик

Имеешь что по сути сказать?