Люба Griceнко

про температуру для ноута

скажите температура 80 градусов для ноута в бателфилде 3 да максимальных настройка это норм или как ноут Ноутбук Lenovo IdeaPad Y580A

Анатолий Галкин

нужно отдать его мастеру на прочистку, у всех ноутов такая проблема. .

так же есть специальные подставки "обдувки"

Сергей Польников

да это нормальная рабочая температура для твоего ноуто, с учетом того что видео греется не меньше чем проц

Наталья Выборнова

Это критический этап температура должна быть 45 гр. Смотрря на то что это ноутбук он нагреватся полюбому будет но играть ты должен то того времени как клавиатура аш горячая будет! ! У меня то же ноутбук я играю в кал оф дюти у меня тоже греется сильно после 2 -3 х часов игры!

Елена Золовкина

если у верен, что разберешь ноут, почистишь и обратно соберешь, то флаг тебе в руки!

Инна Дягилева

По-моему, то это высокая температура, у меня максимальная была когда ГТА 4 играл - 57 градусов по С. Короче решил я эту проблему, просто перевернув ноут и со всей силы продул куллер (потому что он у меня защищенный не снимаемой крышкой)