Евгений Викторович

На Алтае в списке кандидатов от Единой России выдвинуто 55 человк с судимостями. Среди статей есть статьи за изнасилование, организацию преступных сообществ, угрозы убийством, вымогательство, растрата, воровство и хулиганство... Эти люди имеют право называться "слугами народа"?!!

Ответы · страница 2
Звягинцев Егор

Если бы только на Алтае.

Евгений Викторович

Именно!

Милота))

Откуда такая инфа?

Евгений Викторович

Во всех новостях вообще-то было...

Волга

И их не задвинули?

Волга

Эх

Александр Мамедов

А вы считаете, что те которых выбрали лучше человека с судимостями.

Евгений Викторович

Так судимых и выбрали.

Александр Мамедов

Это лучший из всех вариантов.

Евгений Викторович

Бля... Вот пока есть такие мудаки как ты, не будет власти в ее истинном понимании, а будут преступные сообщества, диктующие свои законы.

Елена Воронкова

Да ладно)

Елена Воронкова

Интересно, а у нас в регионе сколько таких кандидатов?

Елена Воронкова

Все судимые?

Евгений Викторович

Да. Только у одних судимости погашены, а у другиз нет. Но судимы все поголовно.

Елена Воронкова

Н-да..

Я Счастливая

пипец

Василиса Котлова

ссылку на новости

Евгений Викторович

А вы в яндексе скми не в состоянии набрать? Газеты почитать, новости посмотреть... Или вы только спрашкой ограничиваетесь?

Василиса Котлова

простите