~Глаза Цвета Ночи~

Я уважаю выбор сына, но отношения с невесткой у меня не складываются. Я не люблю навязываться, а она меня боится.Слетала к ним в отпуск, а мне моя маникюрша неудачно нанесла аэрографию на два ногтя..у невестки есть все оборудование ..я её попросила переделать.У ребёнка тряслись руки ..и тут она сказала -"Мама я боюсь.Боюсь что Вам не понравится " ..Я ..блин ..сто раз уже доказывала ... что простая ..Вот как ..как с ней быть?

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Боится тебя что ли

~Глаза Цвета Ночи~

Её маме за 60 ..она просто не понимает . что с родителями можно как с друзьями

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А сколько ей самой?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Моим родителям по 63, так они мои друзья, мама так аще лучшая подружайка, с которой обо всем могу говорить...ну или почти обо всем😂

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как минимум сына я так воспитывала ..

Эльвира

Поговорите с ней

~Глаза Цвета Ночи~

А почему я должна делать это первой?

Эльвира

Потому что вы мудрая женщина,а она ваша невестка.И столько мудрости сколько у Вас у нее еще нет.И может быть потом она будет всем говорить,что Вы лучшая свекровь-мама на белом свете 😊

~Глаза Цвета Ночи~

Я честно пыталась ..но ..

Эльвира

Может быть Вы лукавите?😊

~Глаза Цвета Ночи~

А зачем бы я задавала такой вопрос?

Муси Пуси

Вместе выпить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахринеть

Olya Soyl

Грустно

Olya Soyl

Интересно дома со своей мамой у нее какие отношения

~Глаза Цвета Ночи~

Другие)) её маму очень любит мой сын ..а тёща его вообще боготворит ..

Olya Soyl

Может вам с тещей подружиться

~Глаза Цвета Ночи~

А я с ней дружу))

Olya Soyl

Ну пройдет ничего страшного

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо бы