Анна Киселева

Кто в вашем понятии конфликтный человек?

Алла Немировская

Энерговампиры, "тролли", истерички и истерики, неврастеники, пьющие люди с изменениями в психике, избалованные и дурно воспитанные люди, люди с завышенным ЧСВ, неуравновешенные люди с низким уровнем культуры.

Екатерина

Тот, кто из почти из любой фразы человека "раскрывает" злой умысел и упрекает человека в этом. Всегда видит плохое и ругается из-за этого. А еще это может быть антогонизм