Маруся Мамина

Кто сталкивался с "разводом по телефону"? Ночью пришло СМС, что положили деньги на мой тел, следом еще одно СМС, что ошиблись и просят вернуть деньги. У Вас такое было?

Ответы
Ан
Андрей

Я на ночь телефон выключаю.
Разок с утра пришло смс (дошло с ночи) с просьбой вернуть деньги, которые, якобы, ошибочно положили. Я проверил баланс - без изменений.И никак не отреагировал.

Другой раз было? "Мама(мне!!!), срочно положили 600 рублей мне на телефон, потом объясню в чем дело.Очень некогда. Скорее, пожалуйста!"
Во-первых, когда очень некогда - звонят. Во-вторых, "мама" - мне) Я хотел позвонить сказать: "Доча, всё бы ничего, да я пол поменяла"))) Но побоялся, что снимут дохренища денег

Маруся Мамина

👍 😂 я тоже не отреагировала

Галина Смирнова

Было,что я ошибалась номером и тоже пришлось запрашивать через оператора.Но возврат был длительным,пока не появилась на том счете достаточная сумма.

Маруся Мамина

у меня как-то раз было такое. но я поехала в офис, написала заявление и вернули

Галина Смирнова

Значит это не телефонный развод,а действительность.

Аркадий

Нет, именно такого не было. Но слышал. Надо отвечать: " Ой, я стал возвращать и приписал лишний нолик! Прошу Вас теперь вернуть 10000 руб.!"

Аркадий

Верно! Переписываются! Неграмотные с неграмотными! )))

Маруся Мамина

как хорошо вы сказали!

Аркадий

Ага. Сам в восторге! ))))

Маруся Мамина

всего вам доброго!

Аркадий

И Вам успехов во всем!

Миха

Было. 100ро пришло,а потом позвонили попросили перевести,на одну цифру ошиблись. Сто получил,сто отправил

Маруся Мамина

а баланс не проверили, когда деньги пришли?

Миха

Проверял,+100ро

Маруся Мамина

а у меня +0. чистый развод

Миха

Тогда да

Саша Иванов

Было. Проверил счет. Денег не было. Но я всеравно сердечно поблагодарил автлоа смс за "деньги"

Маруся Мамина

а у меня еще и с ошибками было написано😂

Александр Шебалин .

Нет,но чего только не придумают в наше время.А потом вы проверяйте,было или нет поступление.

Маруся Мамина

не было ничего, конечно. это развод

Александр Шебалин .

Да,рассчитано на то что вы спите,и сразу не сообразите что к чему.

Маруся Мамина

вот именно. но нас так просто не возьмешь!

Влад Малкин

Было. Не вздумайте реагировать. Просто удаляйте эти смс не читая. Не вздумайте их открывать

Маруся Мамина

открыла, прочитала, проверила баланс. все осталось по прежнему

Влад Малкин

Повезло. У многих счёта обнуляются

Маруся Мамина

там другая система. вот прочитала я смс, отправила деньги, типа вернула их, а денег то и не было. получается, что я оплатила кому-то тел.

Влад Малкин

Получается оплатили

Владимир Горшков

Было,и не раз,не обращал внимания,всё что прилетело на телефон--солдатская добыча.

Маруся Мамина

👍 классно сказано. буду знать

Ник Ци (Student)

Агась! В ЧС и дальше баиньки 👍👍 Потом с других номеров долбили, тоже в ЧС!!

Viktor Nnn

в милицию скорей, пусть время потеряете... фу ты забываю. в полицию.

Маруся Мамина

а зачем?!

Viktor Nnn

так мошенники же.

Моня Гершензон

было ... позвонили ... перепроверил баланс ... вернул ...

Маруся Мамина

сквозь сон слышала, что пришло смс. но проверила утром

Моня Гершензон

и правильно сделали ...

Маруся Мамина

а ведь кто-то попадается на это

Моня Гершензон

без лоха и жизнь плоха ...

Слава Касьянов

Конечно было. Значит это отточенный вариант.

Надя И

Было,я игнорила такие сообшения

Маруся Мамина

да и я тоже. а ведь кто-то ведется

Акакий Акакиевич

У родни было. Стандартная схема.

Олег Плахотин

Было однажды;пересылать не стал

Улугбек

Спать надо... ночью-то...

Маруся Мамина

так я и спала.🙂 вторглись в мой сладкий сон

Улугбек

о

Павел Жуков

было, так же и вернул

Павел Жуков

там все можно за деньги

Маруся Мамина

прямо санаторий какой-то

Павел Жуков

у них свои заморочки)

Странnick

Что упало то пропало

Маруся Мамина

и не упало вовсе ничего. баланс на тел. не трудно проверить

Странnick

Ну..

Умка Трескоедов

Забудьте.... Кидок!

Умка Трескоедов

Сестренка ,Дык тЫ - Крутая ?Везет тебе ещё цельная ложка серого в-ва тусит в головушке Юной. Такая Радость За Тебя-Что, Ты!!! Покедава я почапал на трамвай к работе выдвигаюсь!!! Ёлы - Палы,👍 🤝 😎 🍵 🥁 🎻 🎺 🎹 🙋‍♂️ Как-нибудь Туснем ?Обнял Сестренка!

Маруся Мамина

удачи Умка!

Умка Трескоедов

Держись Сестренка,Вот ведь как бывает .... Ну надо же..Цельная ложка еще...

Умка Трескоедов

Маруся , Ты рядом ?

Маруся Мамина

рядом

Нателла

По другому было

Маруся Мамина

а что у вас?

Нателла

Мой номер телефона выиграл огромную сумму но надо уплатить налог

Маруся Мамина

такое тоже было. но я просто удалила и все

Нателла

Да

Виталий Первушкин

Немного не так

Виталий Первушкин

И сколько заметили в нашем разговоре???😹😼

Маруся Мамина

я не считаю, просто замечаю. и к тому же делаю поправку на то, что люди пишут с телефонов, а там не всегда заметишь, а Т9, вообще творит чудеса. так что я никогда не делаю замечания

Виталий Первушкин

Вот оно как??

Светлана Лебедева

было... удаляй

Маруся Мамина

не, я никогда не перезваниваю, если номер не из моей базы . надо сами позвонят еще

Маруся Мамина

хорошей вам осени🍁

Светлана Лебедева

всем нам... хорошей осени