Валерий Остапенко

Вы не поверите! В Питере, на детской площадке, играет "Ласковый май"! Вот откуда гопники, родители штампуют, оказывается! Вы тоже ходите по улице с гопническими записями?

Ответы
Ѻлегъ

"Ласковый Май" не худший вариант, Валерий ...по крайней мере, у них любовь всё ещё является энергией души

Валерий Остапенко

уличная культура шпаны очень специфична, там нет места для дружбы, любви, нормальных отношений...

Ѻлегъ

порой, идущее от души является более правильным, нежели идущее от сознания ...любовь не чувство, любовь - энергия

Валерий Остапенко

гопничество - выбор слабых и чмошных, закомплексованных уродов

Ѻлегъ

Валера, ты чего то путаешь ....Шатунов не гопник - точно