Andry Yakovlev

скажите у кого мегафон у всех плохая связь или нет, что то со звуком или телеф. такой. такой

телефон у меня л джи

Вера

Выкинь телефон

Дмитрий Чернов

Если нужен простой сот. телефон, не смартфон, с хорошей связью бери Nokia. Сот. телефоны Nokia, ловят сигнал даже там, где другие телефоны не берут. У меня телефон Nokia (уже два года) , оператор Мегафон. Связь отличная!
Сайт Nokia: http://www.nokia.com/ru-ru/

Сайт Allnokia.ru (клуб любителей сот. тел. Nokia)

Сайт Мегафон: www.megafon.ru