Александр Новичков

что делать если в квартире плохая связь

что делать, если в квартире плохая связь? и не только одного оператора, а вообще, просто плохо ловит связь, иногда даже не могут дозвонится на сотовый телефон. всегда одна или две палочки связи. что делать? к кому обратится?
когда выходишь из квартиры, сразу около подъезда все хорошо, ловит 3g,а как заходишь в подъезд, уже связь уменьшается на E и максимум три палочки.

Евгений Батарев

ретранслятор ставить

Виктория

сменить квартиру

Марулька Мулька

мнеб такую квартиру

Дима Пирский

Подай заявку на установку городского телефона. Если с мобильным такой затык. А так бльше ниче нельзя сделать.

Галина Иванова

Видно базовая антенна плохо покрывает ваше место жительства. Происходит экранировка зданиями и ж/б перекрытиями. Сделать ничего нельзя, кроме как пожаловаться оператору и искать подходящее место для нормальной связи

Ника

Нужно репитер устанавливать - он усилит сигнал . у меня стоит DS-2100-10, но какой подойдет Вам я не знаю-это нужно замерять. Посмотрите видео- там подробно объясняется что такое репитер -https://www.youtube.com/watch?v=nJYj2wK7YsU

Serik

как вариант поискать телефон который сеть хорошо ловит, у меня подобная ситуация и ловит сеть только сони w19 или совсем уж древние черно-белые, без полифонии. другой вариант внешняя антенна, если таковая предусмотрена конструкцией телефона.

Виктория Шамрова

Для вашего случая как раз разработан Ретранслятор, антенну которого устанавливают в точке хорошего Приема и разговаривают через него.
http://www.qualcom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=260&Itemid=464

Иван Ярыгин

Установка GSM репитера в квартире помогает решить проблему. Главное, сначала произвести замеры уровня сигнала каждого оператора (при варианте установки широкополосного ретранслятора), либо ориентироваться на селективный (дорого).
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ба
Баркова

Купить усилители для сотовой связи и мобильного интернета можно по ссылке.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НЕ КИТАЙ
СДЕЛАНО В РОССИИ!!!!

https://youtu.be/P_UR_lCCH9E

Mister X

надо уезжать

Игорь Васильев

Лучше купи специальный усилитель сотовой связи на мобильник. Оператору жаловаться бесполезно.

Екатерина Лебедева

Усилитель GSM сигнала стоит не мало, но это на верно единственный вариант, у меня такая же проблема