Галина Пенская

Везёт же мужикам!!!!!Дерево само растёт...... Сына, жена рожает.....А дом...... А дом узбеки строят?

Ответы · страница 2
Vadim Galansev

Мужчине для того что бы сделать задуманное нужно желание, женщине для этого нужен мужчина.....в этом всё дело, поэтому и везет)

Галина Пенская

Всё дело в женщине?

Vadim Galansev

В ней только плод, и то без мужчины не обойтись....😆

Галина Пенская

Ну да, как говорят: " Муж голова, жена-шея". Куда шея повернёт, туда и голова!

Vadim Galansev

Вам в Америку нужно ехать, там культ феминисток))) У нас женщина всего лишь помощница. Просто государственный устрой дал вам некоторые преференции, которые вскружили вам головы))) В природе одинокая женщина одна погибает....

Частное Лицо

неть йа построил сам а папка помогал.. и бес ниодного лепездрического инструмента - там в то время лепездричества не было

Частное Лицо

ну довай постепенно)

Галина Пенская

Виртуально?

Частное Лицо

ни... давай ф реале?

Галина Пенская

А стоит ли? Куда мне холопке до князя?

Частное Лицо

ну и што што князь?

Друг Михаила

ОНи построят((((((,,, Жить не захочешь. Как они могут дом построить, когда кроме навоза и соломы не видели больше ничего?

Сергей Никифоров

чтобы росло - посадить нужно. родить мало - главное воспитать, узбекам платить нужно, т.е. где-то зарабатывает...

Сергей Из Сибири

Мда ... а бабам как всегда горящие избы и взбешённые лошади ...
🖼

Галина Пенская

Да, баба может ВСЁ, стоит только неудачно выйти замуж!

Сергей Из Сибири

Тут я полностью согласен !

Есть женщины в русской глубинке
способные на абордаж
Столкнешься с такой на тропинке -
- и сердце заходится аж...

Ее богатырь не поборет,
Кулачный боец - не сшибет,
Она ухажера - заморит,
Насильника насмерть забьет.

Играючи рельсы уложит,
Погнет от усердия лом,
Вспахать огород - она сможет
И вырастить что то на нём

Легко остановит и трактор,
Копье на сто метров метнет
А если заметит реактор -
- в "горячую зону" войдет...

Огонь и вода им - игрушки,
А "медные трубы" - орган,
Их не остановишь из пушки,
Когда они прут на таран...

Таких бы, да пару дивизий
Забросить к противнику в тыл -
Без боя, без всяких коллизий
Сдались бы! - Ну, кто не остыл...

Галина Пенская

Класс! Это точно подмечено!

Тамара Гончарова

То-то они и учинили сдвиг в понятиях - отращивают пузо, строят семью по стойке смирно и пивом сажают печень

Ярослав Аликов

А после узбеков молдаване пкределывают..А жена дочьку ражает... А дерево так и остается рости в лесу.

Галина Пенская

Всё в следующей жизни, будет по правилам!

Ярослав Аликов

в следующей жизни ни чего не исправить

Галина Пенская

Я проживаю вторую жизнь, в третьей жизни, я уверена, хоть чуть -чуть, должно повезти.

Ярослав Аликов

я тоже на это надеюсь.

Галина Пенская

Ну вот! С следующей жизни может быть и в реале встретимся?

Ярослав Аликов

значит скоро.

Галина Пенская

А вы торопитесь? Я пока нет. Думаю, что мне сейчас и тут хорошо.

Василий Про

Ну хоть в чём то должно нам везти. И кстати на месте узбеков я бы на Вас обиделся. Они тоже мужики.))

Лидия Николаевна

Это все отлично ,а им только надо любить своих жен.и радоваться жизни .😘👍👍👍

**
******** ********

узбеки разве что-то строят где-то? Не встречал... видно с третьим наказанием мужикам не повезло

Галина Пенская

Дом построили, живут, но блин, их тут так много.

**
******** ********

А почему Вы уверены что не таджики?

Галина Пенская

Так они сами говорят, что узбеки.

**
******** ********

а почему понаехали спросите

Галина Пенская

Не знаю я, не интересовалась.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Везёт же мужикам!!!!!Дерево само растёт...... Сына, жена рожает.....А дом...... А дом узбеки строят?

Александр Кива

Ну да, а за счет кого все это растет, рожает и строится, это не заслуживает даже упоминания

Эдсон

Нее, это бабам везёт, им вообще не о чём заморачиваться не надо, знай ворчи себе всю жизнь

Галина Пенская

Не умею ворчать, что не нравится, сама переделываю..................

Эдсон

Редкое качество...

Евгений Кутумов

А деньги узбекам платить, и на семью, жена берет из тумбочки. А в тумбочку кто кладет?

Галина Пенская

Не встречались мне такие мужчины, чтобы в тумбочку деньги клали, всё норовили из тумбочки брать.

Евгений Кутумов

Ох крупно тебе не повезло в жизни, девонька.

Галина Пенская

Что поделать? У меня такая карма!

Евгений Кутумов

По - русски судьба. Сожалею.

Виталий Иванов

А, МУЖИК, ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБ, СЫН БЫЛ НЕ ОТ УЗБЕКОВ😝

Галина Пенская

У меня дочь! Но не от узбеков.

Виталий Иванов

У, МЕНЯ ,СЫН и ДОЧЬ! УВЕРЕН, ЧТО МОИ!!!!😁

Виталий Иванов

ПОНЯЛ!😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С таким Вашим отношением к мужикам приходится задуматься над Вашей ориентацией...

Надежда Из Сибири.

При чем,Витя здесь ориентация....

Аркадий

Так главное - зачать именно сына! И найти узбеков, чтобы построили прилично!

Галина Пенская

А как же дерево?

Аркадий

А оно действительно само растёт! 🙂

Галина Пенская

А поливать, засохнет же.

Аркадий

Дождик поливает.

Николай Маурин

Многим читателям это понравилось. Кому везёт в любви? Красивым? — Едва ли!

Галина Пенская

Не красивым........тоже не везёт!

Николай Маурин

Всё относительно. Внутреннее состояние и вера в себя имеют большое значение.

Галина Пенская

С вами вполне согласна!

Сергей Иноземцев

Но ведь и какой же труд прилагают мужчины в зачатие этого сына - тяжкий!

Станислав Москва

Они такое настроят, что его развалины и дерево снесут, и сына завалят...

Наталия Ковалёва

Это точно.Как в детстве начали говорить оно само так и всю жизнь пошло

Andreas Aisenstein

Только Везунчику надо зарабатывать деньги, чтобы всё это содержать.

Абдумутал Абдуллаев

Я узбек Дерево растил, дом строил детей растил, учил,на ноги поднял,

Галина Пенская

Что могу я вам сказать? Низкий вам поклон!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот бы ещё вы им мозг не рушили ежедневно, вообще сказка была-бы!

Максим Севера

................. А ЖЕНА , КАЖДЫЙ ГОД, РОЖАЕТ КРАСИВЫХ УЗБЕЧЕК................

Максим Севера

НА ЭТОМ ДОМЕ, РАБОТАЛИ "ХИТРЫЕ УЗБЕКИ"!!!!!!!!!! ДА, ВООБЩЕ, НЕ УЗБЕКИ ОНИ БЫЛИ, А КИТАЙЦЫ!!! ВЕДЬ , ЖЕНА-ТО, РОЖАЛА КИТАЯНОК!!!!!!!!

Галина Пенская

Откуда вы это всё знаете? Анализ на ДНК брали?

Максим Севера

ЕСТЬ ПОДЗОРНАЯ ТРУБА............

Галина Пенская

Откуда тогда китайцы? Если узбеки под ногами шастают!

Максим Севера

КИТАЙЦЕВ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!