Алексей Кравцов

Народ (желательно Новосибирцы) Кто пользуется интернетом "Ростелеком" Скажем так 25 мб/с скажите как вам этот интернет ?

Ну вот у меня дом ру, то ещё говницо, вечные лаги задержки и переподключается, а на windows zver так вообще ужс) я не про саму скорость а про то как он работает, у меня и на дом ру скорость не плохая) а в итоге )

Роман Суриков

25 мегов и в Новосибирске, и во Владивостоке, и в селе Кукуево - это весьма неплохо, независмо от географии.

Юлия Ильичева

пользуюсь ростелекомом не в восторге, подумываю о смене провайдера.

Серёга Ашихин

постоянные дисконекты на ростелекоме! не советую!