Евжен Москва
Евжен Москва

Уважаемые сенаторы США, включите, пожалуйста, в санкционный список оборудование для производства бордюрного камня. Спасибо..

86
5
1
Ответы
МБ
Марина Баннова

Все включите побыстрей пожалуйста - и меня тоже - хочу освобождения от налогов как Газпром!!!!

1
0
Галина
Галина

Зд-те давно вас не встречала.. А зачем Вам это?.)))

2
0
Евжен Москва
Евжен Москва

Надоели..всю Москву перекопали. Плитка, бордюры гранитные..

1
Галина
Галина

Москве ли жаловаться...))) у нас кругом ямы...

1
Ал
Алёна

Хотите стать монополистом?))

3
0
Евжен Москва
Евжен Москва

Совсем наоборот. Чтобы его прекратили делать, хотя бы не в таких количествах..перекопали все улицы и дворы, плиткой вместо асфальта и бордюр из белого гранита.. деньги отмывают..

1
Ал
Алёна

Зато красиво) у нашего мэра асфальный завод и теплицы! - город весь в цветах и дороги постоянно ремонтируют

1
Евжен Москва
Евжен Москва

У нашего мыра тоже завод плитки и бордюра, вот потому и старается замнаш же строй

1
Александр
Александр

Для Москвы актуально.

1
0
Евжен Москва
Евжен Москва

Да уж, перекопали все дворы,,

1
Другие вопросы
Кто нибудь писал сочинение-рассуждение задания С2.2
кто знаком с военным делом помогите
нужен паспорт на электросварочный аппарат тир-315. нужен паспорт на электросварочный аппарат тир-315
сколько было брёвен если после52 распилов получили 72 бревна? решите задачку
Что такое радиация и насколько она опасна??
Как в excel cделать формулу
ы закрываете вентель на труюе газовой в квартире после того как подогрели пищу?
какое спиртное вы можете выпить сам с собой?)
а почему некоторые от взрыва бытового газа чудом живые и невридимые остаются? ой дай БОГ чтоб все живыми были.
твёрдый неорганический диэлектрик это: . :а) фарфор б) поливинилхлорид в) резина г) текстолит
Книга, которую я возьму с собой. сочинение
что такое одз. определение
здравствуйте! Подскажите пожалуйста если название фирма "ООО" -С. П. К и работа в ней по смена обязан ли директор плати
Сегодня американский офицер мне загонял....
Какой объем кислорода потребуется для окисления серы массой 9,6 грамм если в результате реакции обрзуется оксид серы4ва