Татьяна Власенкова

кто знаком с военным делом помогите

мне 14 лет (в начале лета 15) у меня мечта стать хорошим снайпером, живу я в краснодарском крае, в какое училище нужно поступить, и возьмут ли меня с моим возростом в такие учреждения? ? и вообще мне сетра говорит что это плохая идея, и снайпер это очень опасная проффесия! ! как считаете вы? мне нужно максимально удостоверится во всем! ! ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ!!

Игорек Антонов

снайпер несуществующая профессия, тебе никак на ней не поработать)

Светлана Уткина

Закончи 11 классов, отслужи в армии или поступи в военное училище. Такой нет профессии. В спецназ берут бизонов с огромным здоровьем и физ подготовка. Ну есть уж стрелять хочешь, запишись на секцию стрельбы с разрядом может шанс и будет.