Елена Герман

Военное дело. Объясните пожалуйста, какие экзамены нужно сдавать и где в Новосибирске есть обучение на военное дело?

Бауыржан

Новосибирское высшее военное командное училище (военный институт) (филиал) федерального государственного военного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Военный учебно-научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации"

Государственный вуз
Год основания: 1967 г.

Адрес: 630117, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Иванова, д. 49 Посмотреть на карте
Телефон: (383) 332-50-45, 332-16-51
Электронная почта: nvvku@academ.org

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 383 от 21.02.2011 на срок до 15.04.2014

Лицензия: № 3081 от 05.04.2010 на срок до: 24.07.2014

Учредитель: Министерство обороны Российской Федерации

Елизавета Яковлева

Не пробовал на сайт города Новосибирска зайти, и там посмотреть, что у них есть!