Владислава Мека

Новый рингтон. Утро. Сопение в подушку и тут... "Все люди, как люди, а я - Суперзвезда!", от неожиданности подскочила, запуталась в одеяле, коленом долбанулась об тумбочку, поцеловалась с полом, встав потирая колено, вписалась в дверной косяк лбом, пока коленку смазывала йодом, заодно решила и лоб помазать, посмотрела в зеркало, поняла, что перепутала йод с зеленкой... В общем, все люди, как люди, а я - Суперзвезда. А у Вас как день начался?

Ответы
Евгений Мосолов

Толчок в мозг-пора вставать! С трудом открыв глаз, пытаюсь определить-в какой части вселенной я нахожусь. Глаз не может понять что от него хочет мозг, продираю второй глаз и навожу фокус- Я дома! Мозг опять начинает давить на сознание- опоздаем на работу! Тело понимая что его сейчас вынут из кровати, судорожно начинает кутаться в одеяло. Проверив шарнирные соединения посылаю сигнал в мозг и рывком встаю- главное не упасть обратно! Доброе утро страна, Принимай своего героя! И медленно, поскрипывая шарнирами, куда ещё не попала смазка, плетусь на кухню варить кофе!

Еж
Ежик

Проснулся, выпил кофе, включил "комп" по IP адресу определил где? "Мека"... постелил коврик, помолился.. Мышка коврик отняла сказала -"Время для Подвига!".. спорить не стал, пошел совершать...

♂М
♂ Мальчик ♂

проснулся , умылся . приготовил завтрак . по завтракал и понеслась дневная суета . к вечеру пальцы целы голова не месте . сижу дурачусь разгружаю дневную суету .

Niemand Против Войны

Мадам. если бы у вас был кот, в таком состоянии вы бы уж точно наступили ему на хвост. А он бы вас цапнул, и йод все-таки пошел бы в ход.

Серж Д

А у меня опять 36,5. живот потрогал-не болит. чихаю-не чихается, и кашля нет и общий вид такой, как полагается...В общем даже не звезда

Виктор Бацман

забыл что левая нога ушла встал и упал на пол немного болит рука а так все очень хорошо

Чеширский Кот

Нуу вы выпали план неудачь на три месяца вперед !!))) Значит дальше все будет хорошо !!)))

Владислава Мека

Сейчас рингтон цвет настроения чёрный)))

Владислав Грецов

несколько более спокойно - с пожарных учений на работе и пробок по дороге к ней ))))

Алексей Барков

А ты симпатичная ,да я не пью так что бы не стоять на ногах .

Р2
Рыбалов 2019

проснулся покушал хурма,и поехал продавать хурма....👍

Виктор Надиров

примерно так...исключая йод .мёд и бриллиантовую зелень

Ержан Буксиков

В 6 утра подъем, 30 мин. зарядка, душ, завтрак и на работу

Александр Хардин

Ты,наверное,шибко ударилась головкой.Сходи к врачу.

Константин

👍 🤣 По сравнению с этим...утро было спокойно!!!

Владислава Мека

Это еще что. Вот вчера реально был экшн.

Константин

Да вы прямо таки экстремал... спокойной жизни не ищешь! 👍 🤣

Владислава Мека

На том свете успокоюсь, а сейчас не время, в историю не вошла, так хоть вляпаюсь.

Константин

Главное не во что не вляпаться по уши!

Багдат Танатаров

Чай кипит заварки нету член стоит тамарки нету

Вячеслав Майборода

)))) Продолжай писать !!!! Всё прекрасно ! Умница !

Мордехай Лахар

И часто у вас случаются такие бурные утра?)))

Владислава Мека

Бурные часто, но не настолько травмоопасные.

Юзеф Ястремский

а я не сплю с телефоном,и другим не советую!

Игорь Логунов

Торопиться не надо,спешка нужна в другом.

Михаил Лебедев

У меня обычно. День начинается с зарядки

Михаил Лебедев

У меня обычно. День начинается с зарядки

Са
Саня

Проснулся, заварил чай, смотрю мультик)

Юрий Пестерев

Спишь крепко.и во сне как суперзвезда.

Игорь Косинский

Проснулся, помолился, книжку почитал.

Олег Сухой

больше на болит похоже чем на звезду