Та
Татьяна

Думаю, в чем дело, что за мной по вопросам бегает некто Неважно Неважно и пишет гадости. Дошло, это Надя в новом обличье!!! А вы встречали уже её (его)?

Ответы · страница 2
Алёна Денисова

Кто такая Надя?

Та
Татьяна

Ярослав-Надя-Неважно Неважно - парень 20-ти лет, который за деньги пишет тут заказанные тексты о политике.

Алёна Денисова

А́аааааа....видела нечто подобное)))

Elena.....

Не встречала

Та
Татьяна

Раффлезия. Он огромен, листья толстые и воняют ... в общем неприятно. 🖼

Elena.....

И выглядит пугающе)

Та
Татьяна

Цветет в определенное время и местные водят туристов посмотреть на него. Идти долго, далеко, дорого. Устаешь, а подойти к цветку нужны еще и силы: стоит вонь гнилого мяса. Однако, чего только нет на нашей Земле... 🖼

Elena.....

Да. Наша земля прекрасна.

A Lina W

Приглянулся

Та
Татьяна

Просто в не в курсе.

A Lina W

Верю

Татьяна Я

Ещё нет.

Та
Татьяна

Это хорошо. От него один негатив идет.

Марина Веселова

Нет!!!

Та
Татьяна

Отлично! Меньше негатива - самое оно!

Сергей Павлович

Нет.

Та
Татьяна

Да? А ваш ответ: Меня она не раздражала? А как можно не обращать внимания и тут же говорить это?

Сергей Павлович

Так я не читал что она пишет . а следовательно и не раздрожает.

Та
Татьяна

Прекрасно! Ответ принят (каким бы он ни был).

Сергей Павлович

Вот ты уже раздрожаешь! Теперь я и твои вопросы читать не буду и ты перестанешь меня раздрожать и будет меньше негатива!)))

Та
Татьяна

Я тебя раздражаю? Ты что,девка обидчивая?

Ия Астахова

Нет

Ия Астахова

Ну пусть хреначит

Та
Татьяна

Пусть. Я, когда-то давно, не зная еще его (а это был тогда Ярослав), вступил с ним в полемику. Теперь он не дает мне покоя под своими разными Никами.

Ия Астахова

Сам виноват

Та
Татьяна

В чем? Что пытался общаться с пользователем?

Ия Астахова

Ну если чуешь что козел , зачем нервы трепать

Ме
Менслу

Нет

Та
Татьяна

Надю не знаете?

Ме
Менслу

Ее (его) знаю

Та
Татьяна

Вот...

Ме
Менслу

Неважно Неважно не встречался. Опять про украинцев плохо говорит?

Та
Татьяна

Еще и как...

Читатель

Увы

Та
Татьяна

Напротив, это хорошо. Это парень Ярослав-Надя-Неважно Неважно - простите, как политическая проститутка, за деньги здесь пишет.

Читатель

Бот

Та
Татьяна

Я раз ему когда-то ответил, теперь он за мной по пятам бегает.

Вера Швецова

нет

Та
Татьяна

Отлично!