Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить в гараж.... Может девушку на зиму завести?))))

Ответы · страница 2
Людмила Потёмкина

нет.я не отказываюсь от встреч.я просто опять не знаю что делать..как ,кроме как в космосе...

Олег Васильев

девушку нужно завести и нах мотоцикл😜 🙃 😁 😜 🙃

Alexx M

Только в страшном сне))

Роберт Гильмуллин

Если уж так все таки приключений не хватает. Пробуй тех, кого заводить придется с толкача.

Ви
Виктор

Всем говорю "ты насекомое". Но тебе почему-то нет желания так говорить. Не знаешь, почему?

Alexx M

Откуда же я могу знать?)

Ви
Виктор

Потому что ты сильный и большой

Alexx M

)))

Виктор Худошин

КУДА ЕЁ ЗАВЕСТИ? В ГАРАЖ? ЧТОБЫ ОХРАНЯЛА МОТОЦИКЛ? ПУСКАЙ ТОГДА ЗАОДНО И ПРИБЕРЁТСЯ ТАМ))

Ммммммм Пппппппп

Главное, чтобы она знала об этом. И "на зиму" было бы обоюдным решением и предпочтением.

Alexx M

Я никогда не вру))

Ммммммм Пппппппп

Это прекрасно.

Ксения N

Может. Только вдруг девушка окажется не сезонным явлением, куда байк заводить бедете)?

Alexx M

Не окажется))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она тебя так прокатит, можно сказать обкатает и разденет и разует. Весне будешь рад)))

Alexx M

Не на того напали))

Alexx M

Вроде жив, хоров, обут, одет, весне радуюсь каждый год))

Надежда Набиева

Завести можно кошку,собаку,птичку, а если девушки Вас на сезон будут заводить🤔

Alexx M

Так и получается. Девушка меня заводит, я девушку. А с животными это не ко мне))

Весна Красна

Уж и зиме скоро конец ... Как успехи? Девушку завел, хватил ли её тебе до конца зимы ?)

Alexx M

Пока хватает))

Alexx M

))

(◆_◆)

Каэш. Мож она тебе еще на новый год комплект свечей подарит или новые суппорта.)))

Юл
Юлия

Это не адреналина, это вынос мозга и постоянные тормоза, замёрзнуть не боитесь?

Alexx M

Не замёрзну))

Юл
Юлия

Тогда вперёд, времени до зимы не так много. Возможно эта зима будет самой жаркой.

Alexx M

Уже запер гараж))

Юл
Юлия

Ну, что же, вперёд на поиски, девушек много, а зима не за горами.

Alexx M

Сейчас по пути домой подвернётся какая-нибудь)

Юл
Юлия

Эй, зачем какая-нибудь, Ты же на каком-нибудь мотоцикле не ездеешь, ищи хорошую, зима долгая.

Alexx M

С чего-то надо начинать)) Сразу же не видно хорошая или нет. Проверять надо, как и мотоцикл))

Виктория Посметная

А почему на зиму? А вдруг останется навсегда? Мотоцикл придется любить вдвоем)

Alexx M

Это не реально. Мотоцикл для одного))

Инесса Самойлова

Денег на девушку хватит ? Сейчас все девушки любят деньги, шмотки, украшения...

Alexx M

На мотоцикл хватает, должно и на девушку хватить))

Инесса Самойлова

Тогда ВПЕРЁД !

ॐ Nicksven

а весной сейчас прогнать ее ? не так не пойдет она же не вещь . не так не пойдет

Alexx M

Зачем прогонять? Сама уйдет))

ॐ Nicksven

а че летом

Alexx M

Мотоцикл и дальние дороги

ॐ Nicksven

один?

Alexx M

Конечно

ॐ Nicksven

ну ранавэй

Ирина Солнцева

Правильно, а если не заводится,нужно пососать,все как и с мотоциклом :))))

Alexx M

Что моют?)

Ирина Солнцева

Мот :)))

Alexx M

Смотря с чем сравнивать)

Ирина Солнцева

Года,технологии шагнули вперед

Alexx M

Это постоянно происходит)

Лекса

Если зимой даже мотоцикл завести не можете,то что говорить про девушку.

Alexx M

Да мотоцикл зимой завести не проблема. Просто это бессмысленно)))

Лекса

А девушку летом завести нет смысла?

Alexx M

Конечно нет. Мотоцикл же есть смысл заводить, на девушку времени уже не остается.

Лекса

🤝

Alexx M

)))

Н)
Ника))) )))

что б ждала зимой с гаража вас пока мот к новому сезону готовить будете?

Alexx M

Там делов на три часа с пивом))

Н)
Ника))) )))

ну тогда можно искать девушку)

Айжан Нуркабекова

попробуйте, если к весне сможете объяснить ей про сезон🤭

Alexx M

Что там объяснять? Все и так понятно)

Айжан Нуркабекова

если дело не закончится сюрпризом к лету😄

Татьяна Савельева

Если она будет вас возить, то заведите) или собаку, гулять будете чаще)

Татьяна Савельева

Буду толстой и красивой)))

Alexx M

Точно)))

Татьяна Савельева

Тебе тут нравится?)

Alexx M

Весело, прикольно)

Татьяна Савельева

Понятно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты хоть материей обмотай, а то замёрзнет в гараже, ну жалко всё-таки

Никифоров Валерий

Обычно на лето заводят , что б в огороде там....закатки на зиму сделала.

Alexx M

Летом некогда, да и огорода нет у меня)

Лора Исаева

... НЕ НУНО.... !!! ... А ТО ПРИДЁТСЯ МОТОЦИКЛ ПРОДАТЬ С ГАРАЖОМ ВМЕСТЕ ... )))

Alexx M

Не, точно не придется))

Игорь Погребняк

А летом только мотоцикл ???????)))))))....... 😉 😜 🤣 🤣 🤣

Alexx M

И случайные связи)

Игорь Погребняк

Тяжеловато, видать, тебе ))))))).......😉 😜 🤣 🤣 🤣

Alexx M

Наоборот))

Светлана

ну, если будете с нее пылинки сдувать, как со своего двухколесного...)

Alexx M

Тогда она долго не протянет))