ᚦᛊ∨ᛁ

..С Новым Годом..))...Рош ха-Шана Самеах..))...Шана Това ве Метука..))🍏🍯 🍎

Ответы
Александр Лепа

Крепкие вы ребята..)) целый день новый год отмечаете.. а салют то когда))?

ᚦᛊ∨ᛁ

...я жила в Нижневартовске..))

Александр Лепа

Практически рядом..)) двести верст в гости пешком ходить можно,, и вес сбросишь и аппетит нагуляешь))

ᚦᛊ∨ᛁ

...но я там жила до 3-го класса..)))...сейчас если пешком, то долго получится..)))

Александр Лепа

Сибиряков бывших не бывает))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это точно..))🤗

Андрей Будняев

Янги йил билан! 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

..Рахмат..))🙏 😌

Антон Короткевич (Питер)

Сам такой

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁

Галина Татаринова

Ле хаим!

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ле хаим..)))☀️