Сергей Куля
Сергей Куля

Зачем антивирус на андроид сматрфонах?

101
4
0
Ответы
ЕА
Елена Алексеева

нас всех заказали колдунам.есть жертвы среди мирных и невиновных людей.

0
0
ВХ
Вадим Хасанов

Потому что на линукс стали появляться вирусы и манеры и много троянов

7
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Ну стали появляться, и давно уже, но зачем их устанавливать? Андроид поддерживает только apk файлы, простые бинарники не запускает, и всегда спрашивает подтверждения установки программы.

1
ВХ
Вадим Хасанов

Согласен, за исключением встроенных троянов в приложениях из Гугл плей, а также дополнениях в браузеры

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Сейчас плей-маркет регулярно сканирует пакеты. Ну и да, я что-попало не устанавливаю. Дополнениями браузерными тоже не пользуюсь.

1
ВХ
Вадим Хасанов

Много бед в торрент загрузка

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Торрентом в смартфоне не пользуюсь. Торрент и смартфон, помоему это даже звучит дико. Музыку покупаю в плеймаркете или слушаю в Soundcloud

1
ВХ
Вадим Хасанов

А фото скачиваете?

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Нет. Зачем?

1
Светлана Мацуль
Светлана Мацуль

Чтобы защитить от поломок, вредоносных вирусов и от хакеров.

1
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Спорная защита. Самый вредоносный вирус это сам горе-пользователь, который тырит апкашки из интернета.

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

Зачем вообще андроид, iOS продуманней

7
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Сильно дорого.

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

Может быть, но скупой платит дважды, я не про вас, про себя

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Лучше 2 раза по 2000 гривен, чем 1 раз по 30000 гривен. У меня смартфон Nokia 1 за 1950 гривен купил.

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

Возьмите ваши 2000 гривен, а мне моё старьё за 30000 гривен, меня это старьё не подводило ни разу и не обламывало

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Айфоны тоже часто ломаются, и бывают сбои операционной системы. Дешёвые смартфоны просто проще выбросить, а айфоны ремонтируют за неплохие деньги, сопоставимые со стоимостью неплохих моделей новых смартфонов на андроид.

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

Дорогие они, да, не спорю, у меня ломался порт для зарядки, с мороза принесла и подключила, хотя знала ведь все, пришлось в ремонт отдавать, но iOS все же продуманней, не знаю зачем антивирус на андроиде, напишите

1
Сергей Куля
Сергей Куля

Андроид стремительно зазвивают, многие фичи запилили в новых версиях.

1
Другие вопросы
Неизвестные пятна на руке (фото)
вот есть закон о том. что полеты над Москвой запрещены, а чё голуби тогда летают? :)))
а почему считается, что если дочка похожа на папу, а сын-на мам, то они счастливые? вы знаете, почему?
С чем бы пирожков наляпать?
Очень нужна Ваша помощь!!
Почему наши выходят БИТЬСЯ в футбол? Может им биты с собой брать или Калаши? Они убойней.
Мне сказали принести справку от гинеколога? Но у меня есть за 13 год подойдет ли она?
какой фильм посмотреть? подскажите хорошие фильмы (которые по вашему мнению достойны просмотра) любого жанра.
Какое снотворное, кроме водки, вы употребляете?
КАК ППРАВИЛЬНО ОТДОХНУТЬ ?
а куда у вас деньги всё время деваются?
Где Вы прячете свои ЗОЛОТЫЕ ЗУБЫ?
через сколько часов антибиот Антибиотик полностью выходит с организма? ( ципролет)
А чем отличается дырка от отверстия?
А вот честно У вас есть сила воли, что бы в меру пить?) ) + ++