Марина Почтовая

Можно ли кальян использовать как инголятор?

Ответы
Николай Маурин

Если на ингалятор тратиться жаба душит, используйте дедовский метод: кипятите кастрюльку с травами и, накрывшись одеялом, дышите паром. Более щадящий метод- дышать паром из.

Марина Почтовая

Тут не жаба давит, а просто иинтересно.

Николай Маурин

что вам на писали можно использовать?

Денис Ноздрин

Нет не получится инголятор принудительно впрыскивает а кальян самому тянуть надо

Тихий Ужас

Нет...Только как клистир.

Вячеслав Комаров

Как вариант!!)))

Марина Почтовая

А там обязательно, что-то поджигать или можно только паром пользоваться? Напарница вчера озадачила вопросом этим, вот и стало интересно. Курить то его все знают, а вот остальное.

Вячеслав Комаров

Ивкалипта масла налей! Честно! Не знаю чего будет!!!!))

Ша
Шамиль

нет

Марина Почтовая

Почему?

Ша
Шамиль

хз. так кажется.