Пу
Путник

"Отслужи по мне, отслужи", "Уже прошло лет 30 после детства", "Казачья", "Глухари", "Осенняя охота"...
от фолк-опер до рок-н-роллов. В его песнях - и шумная неповторимая Одесса, и московские дворы, и донские степи, и выстраданный Афганистан…
13 сентября 1951 - В Ленинграде, родился будущий исполнитель авторской песни Александр Яковлевич Розенбаум.
Кому нравиться его творчество? Давайте каждый по строчке, из любимого?

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

Вальс Бостон