Яр
Ярмила

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко"

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И ни к чему пустые разговоры,
Как книги, мы прочитаны до корки:
Когда влюблён – сворачиваешь горы,
Когда остыл – находишь отговорки.

Яр
Ярмила

замечательно

Чеширский Кот

это не ситуация это свинство ! человека сравнивать с чемоданом !! при таком подходе счастья некогда и не с кем неведать !

Яр
Ярмила

не становитесь чемоданом и сравнивать не будет повод.

Чеширский Кот

есть такая штука как гигиена мыслей !! если ты человека начинаех сравнивать с чемоданом ! будь готов к тому что рано или посно к тебе отнесутся также !! это как закон бумеранга действует безотказно !

Яр
Ярмила

а почему бермут не действует безотказно на Любовь, на помощь, на добро, на другие добродетели....... Ими люди стараются пользоваться не отвечая взаимностью.

Чеширский Кот

вы ошибаетесь действует ! просто человек так устрое что он более склонен замечать неготив ! а все то доброе и светлое для его психики проходит незаметно!!

Небот Человекович

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко"

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если чемодан хороший, то можно и ручку починить и колесики присобачить, а если так-сяк - ауфвидерзейн)))

Александр Митич

..как курица со страусиным яйцом - и бросить жалко и высидеть з-цы не хватает...😝 🌷

ᚦᛊ∨ᛁ

...перекрою чемодан и сошью себе рюкзак для путешествий, в котором будут лежать нужные вещи..))

Яр
Ярмила

замечательная портниха. Молодец.

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Акрам Кучумов

главное - чемодан, в нём кладезь счастья и радости, а то что он без ручки, не беда....

Яр
Ярмила

хороший ответ

Татьяна Tatiana

было так. но, подумав в сотый раз, все-же решила расстаться. И правильно сделала!!!

Яр
Ярмила

замечательный оптимизм

Грач Налбандян

Жалость, это самое противоречивое чувство в человеке. Часто, во вред себе.

Яр
Ярмила

да много чувств дал нам Господь. Поди ка разберись, что нужно а что не нужно, что во вред себе а что во благо.

Грач Налбандян

А, где, скажите на милость, в божественном , есть понятие жалость? Есть сострадание, сочувствие, взаимопонимание. Жалость, это часть снобизма! Гордыня!

Яр
Ярмила

вы так действительно думаете?

Грач Налбандян

Уверен! Но, готов с вами согласится, если вы опровергнутые это, на убедительных примерах.

Гаврилов Александр

не надо нести
выкидывать не надо
просто перешагнуть и двигаться дальше

Яр
Ярмила

да уж

Гаврилов Александр

тяжело
но только так

Яр
Ярмила

хорошо. хорошо.Ответ понятен.

Гаврилов Александр

🤗 🤗 🤗
я и не думал развивать
удачи

Сергей Шубин

Я так не считаю во первых вы человек а во вторых личность а не чемодан

Яр
Ярмила

ок

Зиннур (Октябрьский)

Если без ручки и сумка можно в обнимку идти прижавшись к груди ее

Vladimir Ivanzev

А я думал,что человек это личность,а у Вас-чемодан,тогда кто Вы?

Яр
Ярмила

Личностью человек не всегда становиться. в основном созерцатели по жизни и лентяи. Только бы на диванчике полежать да телик посмотреть. если бы на работу не нужно так и пролежал бы всю жизнь , а вокруг хоть потоп.

Vladimir Ivanzev

Ваши фантазии наивны,так как в ходе развития человек становится личностью,кто то это глубоко понимает,а кто то нет.Вот и вся разница,аВы свои чемоданы,смешно.

Яр
Ярмила

Личностью??? Может больше гордыни со временем становиться?

Михаил Верещагин

Мне Вас Мне жаль,если рядом с Вами такой человек!)))

Ек
Екатерина

Не, мой с ручкой, крокодиловой кожи. Все, как надо)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо выбрасывать, если мало что связывает!!

Яр
Ярмила

хорошо.

Олег Демидов

Толкайте ногами.....Перед собой...))))))))))))))))

Яр
Ярмила

и пылинки сдувать.

Олег Демидов

Попробуйте! Может быть где-то заблестит....)))))))))

Яр
Ярмила

ок

Генадий Аргунов

не устраивает-бросаю.у него своя дорога.

Наталья Скорякова

Знакомое чувство))) но всё же бросила)))

Яр
Ярмила

а починить не пробовала

Наталья Скорякова

Нее...починки не подлежит

Яр
Ярмила

понятен ответ.

Майя Петрова

Сам ушёл... всячески оскорбив при этом.

Яр
Ярмила

понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Соглашусь. Это и правда ситуация.\

Александр Жданов

..значит надо обзавестись тележкой.

Яр
Ярмила

хороший подход к ситуации. Слава Богу, что есть такие люди, которые не разрывают и не выбрасывают отношения со своими близкими, а пытаются придумать как починить или усовершенствовать отношения. Молодец.

Александр Жданов

Это спасибо, но такое поддержание не совсеми...

You Die

у меня нет чемо...человека..мне норм?

Виктор Лукиша

и что предлагаете посидеть на нем

Яр
Ярмила

классный вопрос на вопрос

Виктор Лукиша

ответ посидеть

Владимир Блинов

...жалость плохой советчик...