Яр
Ярмила

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко"

Ответы · страница 2
Алексей Ангерман

Когда"без ручки"- не жалко

Яр
Ярмила

так починитть?

Алексей Ангерман

ну если только...

Яр
Ярмила

умеете чинить?

Яр
Ярмила

значит все наладиться.

Алексей Ангерман

думаю...

Грета

жалость унижает человека

Яр
Ярмила

это точно

Филипп Евтушенко

А ручку нарастить никак ?

Яр
Ярмила

можно

Филипп Евтушенко

Тогда , можно ли ответить себе на вопрос - "хочу ли я помочь ему нарастить ее " ?

Яр
Ярмила

можно

Сергей Муравьев

😁И на шиша козе баян???

Яр
Ярмила

вот хочу в театр сходить а потом поделиться впечатлениями...... с кем? Давайте с вами сходим..

Сергей Муравьев

Шекспир,Лопе Де Вега???

Яр
Ярмила

http://www.volkovteatr.ru/repertoire/curent/devushka-dlya-proshchaniy/

Яр
Ярмила

думайте.

Алексей Пимяков

нет мы одно целое

Яр
Ярмила

замечательно

Алексей Пимяков

не замечаем живем и живем поддерживая друг друга

Яр
Ярмила

и это здорово.

Алексей Пимяков

куда деться жизнь пинка дает .невозможно смотреть страдания другого

Игорь Качесов

Ручку приделай!

Яр
Ярмила

хорошо. Отдам в починку.

Яду Хари

выйти из кармы

Яр
Ярмила

как же из её выйти когда Карма переводиться судьба.

Яду Хари

надо знать пртроду души и тела.Отсутствие знания о вечной душе приводит к неправильному поведению в бренном теле

Яр
Ярмила

А вы точно знаете о вечной душе? Ваша душа там уже побывала? И она точно вечна? Знания от опыта отличаются своей достоверностью. Опыт всегда достоверен, а вот знания не всегда, бывают и лженауки и тупиковые знания, которые лишь предполагают и филосовствуют покуда опытом не подтвердятся. Так же и знания о Карме это лишь теория на правктике никто не может подтвердить, Что вот человек родился и его Судьба такая и такая, и вот человек умер и все этапы которые предписаны Судьбой свершились до мельчайших подробностей.

Яду Хари

Я знаю точно,потому-что у меня совершенный источник и также достоверные опыты. Простые знания о Карме,это, что посеешь,то и пожнёшь

ДА
Денис Акуленко

Тюненговать.

ДА
Денис Акуленко

Ярмила, живёте один раз!

Яр
Ярмила

эгоцентризмом не страдаю. всегда хочется быть рядом с близкими и родными., поэтому приходиться жить не своей жизнью ...

ДА
Денис Акуленко

Терпения вам

Яр
Ярмила

Спасибо. Но дело вовсе не в терпении. Все идет от головы.

Sebastian Pereira

жаль

Яр
Ярмила

кого?

Sebastian Pereira

Если такой человек рядом с Вами

Яр
Ярмила

значит меня жаль?

Sebastian Pereira

Ну конечно.......ему то наверное все равно

Яр
Ярмила

ну конечно.... я так не считаю, что меня жаль. все течет все изменяется. в этом и интерес жизни

Sebastian Pereira

да

Николай Иванов

да

Яр
Ярмила

какие красавцы оба.

Николай Иванов

один реально был красавец. А вот оставшийся второй сомнительно 🙂

Яр
Ярмила

тогда скромный однозначно.