Вячеслав Юрьевич

жена с диагнозом рак в больнице, денег даже на шампанское нет, ненавижу новый год, призираю новый год,

Димон

блин. .
сил тебе и ей. . и терпения. .
держись

Дмитрий Евгеньевич

А вам вариант с шампанским и не подходит. И Новый год не виноват, что так печально складываются ваши обстоятельства. Если можно навестить жену, купил бы какой-нибудь пустячок и сходил бы к ней. Может, ей повезет, и ее вылечат (это ведь сейчас не всегда приговор) . Она всегда будет вам благодарна за это внимание.

Владимир Веретенников

Иди в церковь, а не сюда.

Ел
Елена

Не ссы прорвемся я свой 2001 тоже в больнице пролежал )

Мила Попова

В Новогоднюю ночь проведите рядом с ней. В данной ситуации-это самый лучший подарок для нее..

Алексей Мирсаетов

рак - болезнь непрощеных обид.