Яр
Ярмила

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко". ВОПРОС: как вы поступаете в данном случае? несете через годы или сразу расстаетесь и ищите нового?

Ответы
Социальный Экспериментатор

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко". ВОПРОС: как вы поступаете в данном случае? несете через годы или сразу расстаетесь и ищите нового?

Яр
Ярмила

точь в точь как мой вопрос. Это что сбой в системе?

Социальный Экспериментатор

точь в точь как мой вопрос. Это что сбой в системе?

Небот Человекович

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко". ВОПРОС: как вы поступаете в данном случае? несете через годы или сразу расстаетесь и ищите нового?

Александр Карпунькин

У кого то больше ума, тот наверняка оставит, а тот который менее умудрён по жизни, будет толкать этот камень в гору!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Касьянов

Ручки ещё как то модно переделать, а вот что весомее по содержанию стоит и выбросить. Все равно им нельзя пользоваться.

Яр
Ярмила

ну да это верно содержимое чемодана меняется с годами. Кто то учиться и прогрессирует по жизни, а кто то наоборот деградирует. И в том и в другом случае чемодан ( человек) меняется и движется по жизни во времени и в пространсве.

Ра
Раиса.

Бывает в жизни -другие ситуации - не зависящие от вас ....просто что послано - надо выдержать до конца ....

Алексей Пимяков

каждый по своему от характера от воспитания от обстоятельства и конечно что мозг трендит . каждому

Друг

Ненужное отваливается само, а если не отваливается, значит надо понять, для чего оно нужно

Яр
Ярмила

ничего не понятно но спасибо.

Марина Галунко

Сразу трудно, но считаю надо расстаться красиво и быть в добрых приятельских отношениях)

Александр Дорош

Вот встретишь человека своей мечты, а потом сидишь и думаешь:"Ну и мечты у меня!"

Яр
Ярмила

мечтать не вредно. вредно не мечтать.

Ва
Вано

Ручеа же не сразу отрывается.... Это сколько пилить надо, чтобы она отвалилась...

Валерий Дягилев

Ну почему. Если чемодан круглый мы его тащим, а если квадратный то катим.

Яр
Ярмила

Я вас правильно поняла, что если нет ручки, то приделать колесики и покатим.

Валерий Дягилев

Мы легких путей не ищем. Где трудно там и мы. А где мы там всегда трудно-

Владислав

Сорок лет не выпускаю, привык... а у другого тоже ручка оторвана

Светлана Костина

У человека должен быть шанс быть счастливым.Разлюбил-отпусти.

Яр
Ярмила

а почему любовью нужно мерить отношения мужа и жены? Что значит полюбил, разлюбил. Семью создал, детей нарожал и нужно нести ответственность за свои поступки. Если полюбил, то думай, что на всю жизнь и не поддавайся соблазнам. Незнаю как сказать, но институт семьи совсем растроен и ликвидирован в настоящее время . Даже президент и то без первой Леди. А это не хорошо для страны, для людей. для детей.

Светлана Костина

Правда .что расстроен.Но жизнь одна.И у многих вторые браки счастливые.А дети в несчастливых браках тоже несчастны.Хотя соглашу

Светлана Костина

сь с Вами,уж слишком просто расстаемся,чуть что не так и фыр разбежались.

Яр
Ярмила

вот вот и я о том же. Некотрые и по 10 браков заключают, а зачем это нужно не понимаю.

Светлана Костина

Это уже точно своего рода хобби.

Яр
Ярмила

опаньки и точно хобби можно назвать многоженство.

Александр

Как там у де Сент Экзюпери? Мы в ответе за тех,кого приручили?

Яр
Ярмила

так вот немногие оказывается читали эту сказку

Александр

Жаль.Хорошая сказка.

Яр
Ярмила

все сказки хороши.

Дмитрий Сергеев

есть один знакомый но генерал и тот а С Ш А живет и ему за 80

Яр
Ярмила

Познакомте меня пожалуйста. Он по русски разговаривает? В гости к нему прилететь можно, что бы повидаться и познакомиться?

Strannik Vechniy

А зачем выходила за него? О чём или чем думала тогда?

Яр
Ярмила

как будьто был другой вариант и просчитать на 20 лет вперед невозможно.

Strannik Vechniy

При чём здесь другой вариант? Если перед Вами ведро грязной воды а вас мучает жажда станете пить её или перетерпите?

Яр
Ярмила

если оч хочется пить то что угодно предпримете, то будете пить и из болота и морскую воду и т д. если задача, что нет других источников воды. Я не помню кто автор, но в детстве я читала рассказ как человек оказался в лесу и пил из любой лужицы, что бы выжить, не чурался ни жуков не пауков, которые спускались к этой воде.

Strannik Vechniy

Оооо куда тебя понесло. Неужели так закрутило. Ну отдалась бы кому успокоилась и подумала. Стоит ли делать это.

Яр
Ярмила

зачем ??? тем более кому нибудь. Смысл?

Strannik Vechniy

Понятно.

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Надежда умирает ПОСЛЕДНЕЙ .

Милош Йованович

Новый чемодан, может и без донышка оказаться

Сергей Шубин

Зачем себя мучать создавать неудобства

Игорь Ерошенко

Смотря как он превратился в чемодан ...

Яр
Ярмила

тут не только он может и она

Игорь Ерошенко

Или она ... если забухалась то быстро вылетит ..

Яр
Ярмила

о это точно бухало нам не нужно.

Дождавшаяся Любви

Увы долго несла... Но решилась бросить

Василий Стеклов

Я выбрал - я и отвечаю за свой выбор.

Яр
Ярмила

замечательно.

Юрьевич. Серпухов.

Лучше заменить сломанный чумодан.

Ни
Николь

Жалость к хорошему не приводит...

Яр
Ярмила

отнюдь. Жалость расценивается как одна из добродетелей.

Ни
Николь

Только из жалости быть. А разве это честно?

Яр
Ярмила

а какое чувство побуждает женщину быть рядом с родными и близкими.???? по вашему какое чувство?

Ни
Николь

У всех разное.. у меня точно не жалость..

Яр
Ярмила

а что же тогда? чем вы привязаны к родным?

Ни
Николь

Родные это родные мать отец и так далее) если это муж , то если общего уже ничего нет то лучше разойтись. Это мое мнение.

Яр
Ярмила

ну да если не чувствуешь родственную душу в своем муже так точно чего там.... Как говориться не стали по жизни как в поговорке "Муж и жена одна сатана."

Скромница

Расстанусь..время поджимает