Яр
Ярмила

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко". ВОПРОС: как вы поступаете в данном случае? несете через годы или сразу расстаетесь и ищите нового?

608
39
3
Ответы
СЭ
Социальный Экспериментатор

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко". ВОПРОС: как вы поступаете в данном случае? несете через годы или сразу расстаетесь и ищите нового?

2
0
Яр
Ярмила

точь в точь как мой вопрос. Это что сбой в системе?

1
СЭ
Социальный Экспериментатор

точь в точь как мой вопрос. Это что сбой в системе?

1
НЧ
Небот Человекович

Ситуация: Человек (он или она), который рядом с вами "как чемодан без ручки. Нести не удобно и выбросить жалко". ВОПРОС: как вы поступаете в данном случае? несете через годы или сразу расстаетесь и ищите нового?

0
0
АК
Александр Карпунькин

У кого то больше ума, тот наверняка оставит, а тот который менее умудрён по жизни, будет толкать этот камень в гору!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
СК
Слава Касьянов

Ручки ещё как то модно переделать, а вот что весомее по содержанию стоит и выбросить. Все равно им нельзя пользоваться.

1
0
Яр
Ярмила

ну да это верно содержимое чемодана меняется с годами. Кто то учиться и прогрессирует по жизни, а кто то наоборот деградирует. И в том и в другом случае чемодан ( человек) меняется и движется по жизни во времени и в пространсве.

1
Ра
Раиса.

Бывает в жизни -другие ситуации - не зависящие от вас ....просто что послано - надо выдержать до конца ....

0
0
АП
Алексей Пимяков

каждый по своему от характера от воспитания от обстоятельства и конечно что мозг трендит . каждому

0
0
Друг
Друг

Ненужное отваливается само, а если не отваливается, значит надо понять, для чего оно нужно

1
0
Яр
Ярмила

ничего не понятно но спасибо.

1
МГ
Марина Галунко

Сразу трудно, но считаю надо расстаться красиво и быть в добрых приятельских отношениях)

0
0
АД
Александр Дорош

Вот встретишь человека своей мечты, а потом сидишь и думаешь:"Ну и мечты у меня!"

1
0
Яр
Ярмила

мечтать не вредно. вредно не мечтать.

1
Ва
Вано

Ручеа же не сразу отрывается.... Это сколько пилить надо, чтобы она отвалилась...

1
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ну почему. Если чемодан круглый мы его тащим, а если квадратный то катим.

2
0
Яр
Ярмила

Я вас правильно поняла, что если нет ручки, то приделать колесики и покатим.

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Мы легких путей не ищем. Где трудно там и мы. А где мы там всегда трудно-

1
Владислав
Владислав

Сорок лет не выпускаю, привык... а у другого тоже ручка оторвана

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

У человека должен быть шанс быть счастливым.Разлюбил-отпусти.

7
0
Яр
Ярмила

а почему любовью нужно мерить отношения мужа и жены? Что значит полюбил, разлюбил. Семью создал, детей нарожал и нужно нести ответственность за свои поступки. Если полюбил, то думай, что на всю жизнь и не поддавайся соблазнам. Незнаю как сказать, но институт семьи совсем растроен и ликвидирован в настоящее время . Даже президент и то без первой Леди. А это не хорошо для страны, для людей. для детей.

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Правда .что расстроен.Но жизнь одна.И у многих вторые браки счастливые.А дети в несчастливых браках тоже несчастны.Хотя соглашу

1
Светлана Костина
Светлана Костина

сь с Вами,уж слишком просто расстаемся,чуть что не так и фыр разбежались.

1
Яр
Ярмила

вот вот и я о том же. Некотрые и по 10 браков заключают, а зачем это нужно не понимаю.

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Это уже точно своего рода хобби.

1
Яр
Ярмила

опаньки и точно хобби можно назвать многоженство.

1
Александр
Александр

Как там у де Сент Экзюпери? Мы в ответе за тех,кого приручили?

3
0
Яр
Ярмила

так вот немногие оказывается читали эту сказку

1
Александр
Александр

Жаль.Хорошая сказка.

1
Яр
Ярмила

все сказки хороши.

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

есть один знакомый но генерал и тот а С Ш А живет и ему за 80

1
0
Яр
Ярмила

Познакомте меня пожалуйста. Он по русски разговаривает? В гости к нему прилететь можно, что бы повидаться и познакомиться?

1
SV
Strannik Vechniy

А зачем выходила за него? О чём или чем думала тогда?

6
0
Яр
Ярмила

как будьто был другой вариант и просчитать на 20 лет вперед невозможно.

1
SV
Strannik Vechniy

При чём здесь другой вариант? Если перед Вами ведро грязной воды а вас мучает жажда станете пить её или перетерпите?

1
Яр
Ярмила

если оч хочется пить то что угодно предпримете, то будете пить и из болота и морскую воду и т д. если задача, что нет других источников воды. Я не помню кто автор, но в детстве я читала рассказ как человек оказался в лесу и пил из любой лужицы, что бы выжить, не чурался ни жуков не пауков, которые спускались к этой воде.

1
SV
Strannik Vechniy

Оооо куда тебя понесло. Неужели так закрутило. Ну отдалась бы кому успокоилась и подумала. Стоит ли делать это.

1
Яр
Ярмила

зачем ??? тем более кому нибудь. Смысл?

1
SV
Strannik Vechniy

Понятно.

1
ИМ
Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Надежда умирает ПОСЛЕДНЕЙ .

0
0
МЙ
Милош Йованович

Новый чемодан, может и без донышка оказаться

0
0
СШ
Сергей Шубин

Зачем себя мучать создавать неудобства

0
0
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Смотря как он превратился в чемодан ...

3
0
Яр
Ярмила

тут не только он может и она

1
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Или она ... если забухалась то быстро вылетит ..

1
Яр
Ярмила

о это точно бухало нам не нужно.

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Увы долго несла... Но решилась бросить

0
0
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Я выбрал - я и отвечаю за свой выбор.

2
0
Яр
Ярмила

замечательно.

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Лучше заменить сломанный чумодан.

0
0
Ни
Николь

Жалость к хорошему не приводит...

7
0
Яр
Ярмила

отнюдь. Жалость расценивается как одна из добродетелей.

1
Ни
Николь

Только из жалости быть. А разве это честно?

1
Яр
Ярмила

а какое чувство побуждает женщину быть рядом с родными и близкими.???? по вашему какое чувство?

1
Ни
Николь

У всех разное.. у меня точно не жалость..

1
Яр
Ярмила

а что же тогда? чем вы привязаны к родным?

1
Ни
Николь

Родные это родные мать отец и так далее) если это муж , то если общего уже ничего нет то лучше разойтись. Это мое мнение.

1
Яр
Ярмила

ну да если не чувствуешь родственную душу в своем муже так точно чего там.... Как говориться не стали по жизни как в поговорке "Муж и жена одна сатана."

1
Скромница
Скромница

Расстанусь..время поджимает

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Считаете ли вы, что просто знаний и техники мало для гадания, у предсказателя прежде всего должен быть талант. И предсказан
Качаю спину уже пол года как, мне кажется она не качается, ""именно мышцы спины""
мальдекстрин добавляют в гейнеры, узнал что в нем большой гликемический индекс то есть выше чем у сахара
Блин во сколько и по какой россия сша?
Эктоморфу реально накачаться? Есть живые накаченные эктоморфы? Как долго вес набирается? Какие секреты набора?
Подскажите пожалуйста вреден ли данный протеин Optimum 100% Whey Gold Standard для здоровья (особенно для полового)!?
мужчины, вам нравятся высокие девушки? (180+каблук иногда)
Где найти выкройку и схему вязания?
Как набрать ВЕС. Как набрать ВЕС. Как набрать. набрать мышечную массу? какой протеин хорош? В СПОРТЗАЛ ХОЖУ
Что можно подарить на день рождения 10-летней девочке? Внутри
а вагнер, думбия, муса, секу служили в армии?
Какое средство лучше всего помогает от спальных клопов ?
Пробежка в медведково
сегодня по ктк финал лиги европы будет?
почему подростки стали такими борзыми и вообще не имеют уважения ко взрослым?